
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥22.00/米
¥10.00/米
¥6.50/米
¥76.00/米
¥20.00/米
¥60.00/米
| 标称截面 | 0.2mm2 |
|---|---|
| 材质 | 硅橡胶 |
| 产地 | 深圳 |
| 长度 | 100m |
| 电压等级 | 0.6/1KV |
| 额定电压 | 110V |
| 防护等级 | IP67 |
| 护套厚度 | 0.3Mm |
| 绝缘材料 | 有机树脂 |
| 绝缘厚度 | 0.5mm |
| 芯数 | 2芯 |
| 颜色 | 蓝色 |
| 护套材质 | 橡胶 |
| 线芯材质 | 镀银铜线 |
| 品牌 | 科普亚 |
| 型号 | YJLV |
| 加工定制 | 是 |
| 外表材质 | 橡胶 |
800度高温电缆
耐高温400度,500度,600度,700度,800度,900度,1000度电缆
产品特性:
◆ 在350℃—1000℃及以上火焰或无焰条件下可以工作,防火耐火性能优异;◆ 低密度、机械性能优良、电绝缘性能优异;
◆ 阻燃性能优异,符合UL94 V-0级; 采用IEC331标准,耐火特性实验执行GB12666.6-90
◆ 使用温度:-70℃至+1400℃;耐火性能:800℃以下90分钟内不熔断,相对温度:65%可弯曲使用外加火焰燃烧,无有害有毒气体
◆ 防火耐火电线电缆:具有较高的防火能力,经受火焰直接燃烧的情况下,在一定的时间内不发生短路和断路故障,因此,在火灾发生时,保障系统的安全运行,有利于灭火及减小损失
广泛的应用于大型建筑,石油、化工、冶金、电力等要求放火安全较高的场合的电气设备连接。长期工作温度-40℃~1000℃。



¥60.00/米
¥12.93/米
¥1.00/米
¥90.00/米
¥460.00/米
¥18.00/米
¥3600.00/米
¥81.00/米
¥2850.00/米
¥35.00/米
本网页所展示的有关【500度电线电缆】的信息/图片/参数等由的会员【 深圳市科普亚连接技术有限公司 】提供,由智能装备网会员【 深圳市科普亚连接技术有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【500度电线电缆】有关的信息/图片/价格等及提供 【500度电线电缆】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)