
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥10.00/个
¥6.50/个
¥76.00/个
¥20.00/个
¥60.00/个
¥30.00/个
| 电线最大外径 | 12mm |
|---|---|
| 标称截面 | 0.2mm2 |
| 材质 | 橡胶 |
| 产地 | 深圳 |
| 长度 | 100m |
| 电线外径 | 5mm |
| 电压等级 | 600V |
| 额定电压 | 110V |
| 防护等级 | IP67 |
| 护套厚度 | 0.6mm |
| 净重 | 2 |
| 绝缘材料 | 其它 |
| 绝缘厚度 | 0.5mm |
| 类型 | 标准料 |
| 售后服务 | 全国联保 |
| 芯数 | 14 |
| 颜色 | 黑色 |
| 用途 | 防油 |
| 种类 | 铜线 |
| 护套材质 | TEFLON |
| 线芯材质 | 镀银铜线 |
| 适用行业 | 石油行业 |
| 品牌 | 科普亚 |
| 型号 | 22AWG14C |
| 加工定制 | 是 |
| 质量认证 | CCC |
| 外表材质 | HTN |
氟橡胶电线耐温250℃左右,耐油、耐溶剂、耐臭氧、耐腐蚀 成形工艺:
挤出成形 颜色及规格:氟橡胶条按客户要求 用途:各种强酸碱、蒸汽、热空气、热油等流体输送传感器,
氟橡胶电线也用于工作环境苛刻的电线外套 夹布氟胶管 氟橡胶条耐温250℃左右,耐油、耐溶剂、耐臭氧、耐腐蚀 成形工艺:
氟橡胶电线挤出成形 颜色及规格:按客户要求 用途:各种强酸碱、蒸汽、热空气、热油等流体输送,.
耐高温氟橡胶条按要求订作.耐温300℃
氟橡胶的特点
一、高温;
二、耐强腐蚀;
三、超洁净度
应用领域
一、化学流程和石油炼化
二、分析和流程上的仪器
三、半导体制造
四、食品和制药
五、航空和航天领域


¥640.00/个
¥123.00/个
面议
¥300.00/个
¥850.00/个
¥400.00/个
¥1930.00/个
¥5.59/个
¥300.00/个
¥590.00/个
本网页所展示的有关【石油设备电线电缆】的信息/图片/参数等由的会员【 深圳市科普亚连接技术有限公司 】提供,由智能装备网会员【 深圳市科普亚连接技术有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【石油设备电线电缆】有关的信息/图片/价格等及提供 【石油设备电线电缆】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)