
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥6.50/米
¥10.00/米
¥20.00/米
¥76.00/米
¥60.00/米
¥22.00/米
| 电线最大外径 | 8mm |
|---|---|
| 适用范围 | 高温 |
| 标称截面 | 0.75 |
| 材质 | 橡胶 |
| 产地 | 广东 |
| 长度 | 200m |
| 电线外径 | 1.6mm |
| 电压等级 | 600V |
| 额定电压 | 220V |
| 防护等级 | IP67 |
| 护套厚度 | 0.3Mm |
| 净重 | 3 |
| 绝缘材料 | 其它 |
| 绝缘厚度 | 0.5mm |
| 类型 | 标准料 |
| 售后服务 | 终身保固 |
| 芯数 | 14 |
| 颜色 | 绿色 |
| 用途 | 防油 |
| 种类 | 铝线材 |
| 护套材质 | TEFLON |
| 线芯材质 | 镀银铜线 |
| 适用行业 | 电力行业 |
| 品牌 | 科普亚 |
| 型号 | 22AWG14C |
| 加工定制 | 是 |
| 质量认证 | CCC |
| 外表材质 | 氯丁橡胶 |
CR橡胶电线电缆
CR橡胶电线
CR橡胶线缆
橡胶网络线缆
polychloroprene CABLE
橡胶(CR) 单体乳液聚合而成的聚合体。 这种橡胶分子中含原子,所以与其他通用橡胶相比:它具有优良的抗氧、抗臭氧性,不易燃,着火后能自熄,耐油、耐溶剂、耐酸碱以及耐老化、气密性好等优点;其物理机械性能也比天然橡胶好,故可用作通用橡胶,也可用作特种橡胶。主要缺点是耐寒性较差,比重较大、相对成本高,电绝缘性不好,加工时易粘滚、易焦烧及易粘模。此外,生胶稳定性差,不易保存。使用温度范围:约-45℃~+100℃。 主要用于制造要求抗臭氧、耐老化性高的电缆护套及各种防护套、保护罩;耐油、耐化学腐蚀的电线,耐燃的地下采矿用橡胶线缆
玻璃化温度?40-50°C,碎化点35°C,软化点约80°C,230-260°C下分解。溶于仿、苯等有机溶剂,在植物油和矿物油中溶胀而不溶解。有良好的物理机械性能,耐油,耐热,耐燃,耐日光,耐臭氧,耐酸碱,耐化学试剂。缺点是耐寒性和贮存稳定性较差。具有较高的拉伸强度、伸长率和可逆的结晶性,粘接性好。耐老化、耐热。耐油、耐化学腐蚀性优异。耐候性和耐臭氧老化仅次于乙丙橡胶和丁基橡胶。耐热性与橡胶相当,分解温度230~260℃,短期可耐120~150℃,
在80~100℃可长期使用,具有一定的阻燃性。耐油性仅次于橡胶。耐无机酸、碱腐蚀性良好。耐寒性稍差,电绝缘性不佳。生胶储存稳定性差。









重要特
1.耐油、耐溶剂、耐化学药品性
2.耐热性
3.耐寒性
4.电性能、耐辐射性能
5.物理机械性能
广泛地应用于宇航、汽车、机械、石油化工等领域。例如:油田用的电缆输油管道以及钻井设备上;化工行业用作设备、管道柔性连接、泵或作耐腐蚀的电线材料,制成管道,用以输送或有机溶剂或其他有腐蚀性的介质等等。
防水橡胶电缆,耐高温防水电缆型号
电缆的绝缘采用防水橡皮;电缆的填充也采用防水橡皮;电缆的护套采用防水橡皮护套适用于潜水泵,煤矿,水下作业,水中景光灯等水处理设备,该产品采用高密度胶具有防水等功能。
防水电缆用防水橡套软电缆 用于连接网络和通信及以下潜水电机用,电缆一端在水中,长期允许工作温度不超过200℃ 潜水电机用防水橡套软电缆适用于排水潜水电泵输送电力用
作温度不超过200℃防水电缆用途防水橡套电缆供网络,通信传输电能用。
防水电缆使用条件电缆线长期允许工作温度200℃。
¥1650.00/米
¥34.00/米
¥2332.00/米
¥40.00/米
¥6.20/米
面议
¥142.00/米
¥100.00/米
¥117.97/米
¥7800.00/米
本网页所展示的有关【防水橡套电缆CR橡胶电线电缆polychloroprene电线】的信息/图片/参数等由的会员【 深圳市科普亚连接技术有限公司 】提供,由智能装备网会员【 深圳市科普亚连接技术有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【防水橡套电缆CR橡胶电线电缆polychloroprene电线】有关的信息/图片/价格等及提供 【防水橡套电缆CR橡胶电线电缆polychloroprene电线】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)