
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 面议
面议
面议
面议
面议
面议
企业名片


| IFM 易福门 带实心轴的绝对式多圈编码器 RM3011 产品特征 | |
|---|---|
| 分辨率 | 8192 步距; 4096 圈数; 25 Bit |
| 通信接口 | ProfiNet-IO |
| 轴监控器 | 实心轴 |
| 轴直径 [mm] | 10 |
| IFM 易福门 带实心轴的绝对式多圈编码器 RM3011 应用 | |
| 功能原理 | 绝对式 |
| 旋转类型 | 多圈 |
| IFM 易福门 带实心轴的绝对式多圈编码器 RM3011 电气数据 | |
| 工作电压 [V] | 10...30 DC |
| 电流损耗 [mA] | 100; ((24 V)) |
| 反相保护 | 有 |
| IFM 易福门 带实心轴的绝对式多圈编码器 RM3011 输出 | |
| 代码 | 二位输出 |
| IFM 易福门 带实心轴的绝对式多圈编码器 RM3011 测量/设定范围 | |
| 分辨率 | 8192 步距; 4096 圈数; 25 Bit |
| IFM 易福门 带实心轴的绝对式多圈编码器 RM3011 软件/编程 | |
| 参数设定 | 每转分辨率; 总分辨率; 转向; 预设值; 规定速度值; IP地址 |
| 编址 | 软件 |
| IFM 易福门 带实心轴的绝对式多圈编码器 RM3011 接口 | |
| 通信接口 | ProfiNet-IO |
| IFM 易福门 带实心轴的绝对式多圈编码器 RM3011 工作条件 | |
| 环境温度 [°C] | -40...85 |
| 允许最大的相对空气湿度 [%] | 98 |
| 外壳防护等级 | IP 67; (在外壳: IP 67; 在轴: IP 67) |
| IFM 易福门 带实心轴的绝对式多圈编码器 RM3011 认证/测试 | |
| 抗冲击 | 30 g (11 ms) |
| 抗震 | 10 g (10...1000 Hz) |
| MTTF [年] | 65 |
| IFM 易福门 带实心轴的绝对式多圈编码器 RM3011 机械技术数据 | |
| 重量 [g] | 558 |
| 尺寸 [mm] | Ø 58 / L = 110 |
| 原材料 | 铝 |
| 机械最大值 [U/min] | 12000 |
| 轴监控器 | 实心轴 |
| 轴直径 [mm] | 10 |
| 轴材料 | 钢 (1.4104) |
| 轴向轴负载最大值 (轴末端) [N] | 40 |
| 径向轴负载最大值 (轴末端) [N] | 110 |
| 固定法兰 | 夹紧法兰 |
| IFM 易福门 带实心轴的绝对式多圈编码器 RM3011 电气连接 - Ethernet | |
| 接插件: 1 x M12 | |
| IFM 易福门 带实心轴的绝对式多圈编码器 RM3011 电气连接 - 电源 | |
| 接插件: 1 x M12 | |
面议
面议
¥5000.00/件
¥88.00/件
¥220.00/件
面议
¥100.00/件
¥90.00/件
¥16.47/件
¥130.00/件
本网页所展示的有关【IFM 易福门 带实心轴的绝对式多圈编码器 RM3011】的信息/图片/参数等由的会员【 德国IFM易福门接近开关_流量开关 】提供,由智能装备网会员【 德国IFM易福门接近开关_流量开关 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【IFM 易福门 带实心轴的绝对式多圈编码器 RM3011】有关的信息/图片/价格等及提供 【IFM 易福门 带实心轴的绝对式多圈编码器 RM3011】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)