
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥5000.00/台
¥7500.00/台
¥10000.00/台
¥7000.00/台
¥25000.00/台
¥11.00/台
| 备注 | 此价格仅供参考,具体根据客户实际使用要求或图纸核算 |
|---|---|
| 材质 | 石膏板 |
| 产品认证 | ISO9001 |
| 额定电流 | 630A |
| 额定电压 | 10kV |
| 额定绝缘电压 | 10/0.4 |
| 额定频率 | 70Hz |
| 防护等级 | ip30 |
| 结构形式 | 固定式 |
| 连接方式 | 紧固件连接 |
| 外壳材质 | 雕花板 |
| 用途 | 补偿柜(电容柜) |
| 壳体防护等级 | IP30 |
| 母线额定电流 | 100A |
| 品牌 | 泰鑫 |
| 型号 | GGD |
| 加工定制 | 是 |
| 短路关合电流 | 50KA |
| 应用场景 | 电动机控制与保护 |
| 物料编号 | TX17091285 |
| 外形及安装方式 | 柜式 |
GGD型交流低压配电柜适用于发电厂、变电所、厂矿企业等电力用户的交流50Hz,额定电压380V,额定电流至3150A的配电系统中,作为动力,照明及配电设备的电能转换、分配、控制之用。GGD交流低压配电柜是本着安全、经济、合理、可靠的原则设计的新型低压配电柜。产品具有分断能力高,动热稳定性好,电气方案灵活、组合方便,系列性、实用性强,结构新颖、防护等级高等特点。可作为低压成套开关设备的更新换代产品使用。GGD型交流低压配电柜符合IEC439《低压成套开关设备和控制设备》,GB7251《低压成套开关设备》等标准。

GGD□□□
G:交流低压配电柜
G:电器元件固定安装、固定接线
D:电力用柜
□:设计序号 1、分断能力为15KA 2、分断能力为30KA、3、分断能力为50KA
□:主电路方案代号
□:辅助电路方案代号
折叠编辑本段主要技术参数1、主电路方案
GGD柜的主电路设计了129个方案,共298个规格(不包括辅助电路功能变化及控制电压的变化而派生出的方案和规格):
GGD1:49个方案,123个规格
GGD2:53个方案,107个规格
GGD3:27个方案,68个规格
主电路方案是征求了广大设计、使用部门的意见选编的,增加了发电厂需要的方案。额定电流增加到3150A,适合2000KV以下的配电变压器选用。
¥15.00/台
¥65000.00/台
¥200.00/台
¥6.80/台
¥2785.00/台
¥325.00/台
¥40.00/台
¥4750.00/台
¥2350.00/台
¥28.00/台
本网页所展示的有关【河南泰鑫GGD交流低压开关柜专业生产厂家 配电柜厂家 混批//河南GGD交流低压开关柜】的信息/图片/参数等由的会员【 河南省泰鑫电气有限公司 】提供,由智能装备网会员【 河南省泰鑫电气有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【河南泰鑫GGD交流低压开关柜专业生产厂家 配电柜厂家 混批//河南GGD交流低压开关柜】有关的信息/图片/价格等及提供 【河南泰鑫GGD交流低压开关柜专业生产厂家 配电柜厂家 混批//河南GGD交流低压开关柜】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)