
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥5000.00/台
¥7500.00/台
¥10000.00/台
¥7000.00/台
¥25000.00/台
¥11.00/台
| 备注 | 此价格仅供参考,详询:0375-2251766 |
|---|---|
| 材质 | 锌合金 |
| 产品认证 | ISO9001 |
| 额定电流 | 630A |
| 额定电压 | 0.4(kV) |
| 额定绝缘电压 | 380v |
| 额定频率 | 50Hz |
| 防护等级 | ip30 |
| 结构形式 | 固定式 |
| 连接方式 | 紧固件连接 |
| 外壳材质 | 不锈钢 |
| 用途 | 出线柜 |
| 壳体防护等级 | IP30 |
| 母线额定电流 | 630A |
| 品牌 | 泰鑫 |
| 型号 | GGD |
| 加工定制 | 是 |
| 短路关合电流 | 50KA |
| 应用场景 | 二级配电 |
| 物料编号 | TX17042921 |
| 外形及安装方式 | 台式 |
厂家定制各种GGD低压开关柜 河南配电柜生产厂家 河南GCS型低压抽屉柜厂
| 厂家定制各种GGD低压开关柜 加工定制:是 | 额定电流:800(A) |
| 短路关合电流:50(KA) | 壳体防护等级:IP43 |
| 外形尺寸:1800(mm) | ISO9001:2000 |









泰鑫变压器售后保障及承诺:
1.我们的产品完全是按照**,行业标准进行生产,并满足用户提出的一切要求,选用性能优越,价格合理的元器件,并采用先进的加工工艺,严格按照3C,ISO9000标准进行生产过程控制,本着对用户负责的态度,提供加工工艺完善,技术水平先进,检测手段完备,高标准,高质量的产品。
2.我公司严格执行产品出库检验,检测制度,保证产品合格率达到**,顾客满意率不低于98%。
3.产品质量保证期为自产品初步检验,验收合格之日起一年。
产品质量保证期限内实行“三包”,并做到服务及时,周到,让用户满意。
4.根据用户要求,提供周到,及时的技术服务,并协助和指导用户安装调试。
5.我公司本着**,用户至上”的原则,使客户为上帝,视质量为生命。
欢迎社会各界人士来企考察监督,并留下宝贵意见。
泰鑫S11-M系列变压器厂温馨提醒:我司采取第三方物流运输,货到付款的方式.
泰鑫变压器销售咨询热线:
通讯13721862646
泰鑫电气欢迎各界朋友洽谈咨询,更多价格优惠期待您的来电!
¥15.00/台
¥65000.00/台
¥200.00/台
¥6.80/台
¥2785.00/台
¥325.00/台
¥40.00/台
¥4750.00/台
¥2350.00/台
¥28.00/台
本网页所展示的有关【厂家定制各种GGD低压开关柜 河南配电柜生产厂家 河南GCS型低压抽屉柜厂】的信息/图片/参数等由的会员【 河南省泰鑫电气有限公司 】提供,由智能装备网会员【 河南省泰鑫电气有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【厂家定制各种GGD低压开关柜 河南配电柜生产厂家 河南GCS型低压抽屉柜厂】有关的信息/图片/价格等及提供 【厂家定制各种GGD低压开关柜 河南配电柜生产厂家 河南GCS型低压抽屉柜厂】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)