
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥1050.00/台
¥2050.00/台
¥1185.00/台
| 表面处理 | 烤漆 |
|---|---|
| 材质 | 铁 |
| 产地 | 东莞 |
| 额定电流 | 320A |
| 额定电压 | 250 |
| 额定频率 | 50Hz |
| 结构形式 | 柜式 |
| 外壳材质 | 铁 |
| 外形尺寸 | 2200*1800*650 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 壳体防护等级 | IP30 |
| 母线额定电流 | 630A |
| 品牌 | delixi/德力西 |
| 型号 | XL-21 |
| 加工定制 | 是 |
| 短路关合电流 | 250 |
| 质量认证 | CCC |
| 物料编号 | 7854 |
本公司供应delixi/德力西XL-21delixi/德力西 XL-21 320A 是 烤漆 铁,质量保证,欢迎咨询洽谈。
东莞市博锐机电设备有限公司是一家专业成套配电箱厂家专业生产 设计 安装 高低压成套配电箱 工地临时配电箱一级配电箱 二级配电箱 三级配电箱房地产及工厂装修专用开关配电箱 动力柜 XL-21配电柜 GGD柜 GCK电柜 电容补偿柜 PLC自动化控制柜 计量柜 电表箱 路灯控制箱 风机水泵控制箱 长期跟大型国企 央企 上市公司合作 具有丰富的生产经验!
本产品为非标定制品,产品标价仅供参考,具体价格根据图纸要求和设计要求而定,详情请联系旺旺或电话13360685856张生
付款(下单):在下单前请先联系客服,商定好价格下单
货期: 非标定制产品一般货期为5-7天,常规产品货期为1-3天,现货库存产品下单后24小时发货,详情请及时电话、旺旺联系客服!
物流:公司附近可以免费送货 距离较远物流运输。
售后服务:本店所售产品质保一年,免费 技术咨询
我司生产的部分产品实物照片,因产品为非标定制,照片仅供参考,技术咨询、询价、下单请及时联系客服!
可以根据客户要求来定制 箱体尺寸 颜色 开关品牌均可按客户要求定制
部分产品照片展示(因都为非标定制品 照片仅仅作为参考)





¥278.00/台
¥184.00/台
¥699.00/台
¥9900.00/台
面议
¥417.00/台
¥300.00/台
¥5.50/台
¥84.00/台
¥70.00/台
本网页所展示的有关【厂家直售现货delixi/德力西XL-21 一级配电柜总电源箱 分配箱】的信息/图片/参数等由的会员【 东莞市博锐机电设备有限公司 】提供,由智能装备网会员【 东莞市博锐机电设备有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【厂家直售现货delixi/德力西XL-21 一级配电柜总电源箱 分配箱】有关的信息/图片/价格等及提供 【厂家直售现货delixi/德力西XL-21 一级配电柜总电源箱 分配箱】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)