
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥430.00/只
¥140.00/只
¥125.00/只
¥335.00/只
¥256.00/只
¥300.00/只
天水二一三GSC3交流接触器 GSC3-651 ¥370.00/只
代理直供 伊顿穆勒大容量接触器DILM ¥33400.00/只
日本SMC压力传感器ZSE40A-01-R-X501 ¥230.00/只
天水二一三GSC2交流接触器GSC2-115F ¥625.00/只
代理直供 ABB小型微型交流接触器B6- ¥170.00/只
天水213静音交流接触器CJX4-0910DT- ¥150.00/只
代理直供 ABB AF系列交流直流接触器 ¥890.00/只
ABB交流接触器AX50-AX65-30-11-81-8 ¥105.00/只
代理直销 伊顿穆勒小型接触器式继电 ¥256.00/只
施耐德LC1E交流接触器LC1E2510 LC1E ¥68.00/只 | 产地 | 无锡 |
|---|---|
| 触点形式 | 常开型 |
| 额定电流 | 146.5V |
| 额定电压 | 690V |
| 类型 | 可逆接触器 |
| 适用范围 | 低压配电保护 |
| 售后服务 | 寻找售后 |
| 外壳材质 | 塑料 |
| 外形尺寸 | 175X203X185 |
| 线圈电压 | 600V |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 灭弧介质 | 空气式 |
| 品牌 | LS产电 |
| 型号 | MC-9b-R,MC-12b-R,MC-18b-R,MC-25b-R,MC 32a-R,MC-40a-R,MC-50a-R,MC-65a-R,MC-75a-R,MC-85a-R,MC-100a-R |
| 加工定制 | 否 |
| 质量认证 | CCC |
| 应用场景 | 电动机控制与保护 |
| 主触点控制电路 | 请咨询客服 |
| 常开主触头数量 | 2 |
| 常开辅助触头数量 | 4 |
| 线圈频率 | 50/60HZ |
| CCC证书编号 | CCC |

















LS产电metasol系列接触器采用先进技术,封闭结构设计,紧凑尺寸,方便接线设计;额定电流: 9~105A(3P), 9~800A(4P);额定电压: AC 690/1000V。
用途:供远距离接通与分断以及频繁启动、控制交流电机应用范围:应用于风电、光伏、HVAC等行业中。
LS产电metasol系列接触器特点:
封闭结构提高安全性,避免电弧外泄;
采用简单设计以及钻石切割理念的外观设计方案;
紧凑的尺寸和方便的连接方式,提供经济型的解决方案;
2型协调保护,与周边设备形成系统;
丰富齐全的功能拓展附件;
防触碰手指安全防护设计;
符合IEC、UL标准的产品。
LS产电metasol系列接触器型号有:MC-9b、MC-12b 、MC-18b 、MC-25b、 MC-32a、 MC-40a、 MC-50a 、MC-65a 、MC-75a 、MC-85a、MC-100a。
¥1.10/只
¥195.00/只
¥65.00/只
¥340.00/只
¥1600.00/只
¥19.80/只
¥42.00/只
¥0.45/只
¥214.00/只
¥2.00/只
本网页所展示的有关【代理直销 LS可逆接触器MC-9b-12b-18b-25b-32b-40a-50a-65a-75a-R】的信息/图片/参数等由的会员【 浙江秉泽商贸有限公司 】提供,由智能装备网会员【 浙江秉泽商贸有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【代理直销 LS可逆接触器MC-9b-12b-18b-25b-32b-40a-50a-65a-75a-R】有关的信息/图片/价格等及提供 【代理直销 LS可逆接触器MC-9b-12b-18b-25b-32b-40a-50a-65a-75a-R】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)