
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥1.00/个
¥100.00/个
¥20.00/个
¥1.00/个
面议
面议
ABB交流接触器NSL80E-81*24V DC ¥100.00/个
mitsubishi/三菱 三菱电机 接触器 面议
【ABB接触器 A9D-30-01*24V 50/60Hz ¥20.00/个
ABB 建筑用接触器 ESB63-40*230V AC ¥95.00/个
Fuji/富士低压接触器SC-N3 AC220V ¥30.00/个
ABB交流接触器NSL44E-81*24VDC ¥100.00/个
mitsubishi/三菱 三菱接触器 面议
ABB 低压 UA63-30-00-RA*220V 接触 ¥1.00/个
ABB低压接触器 ¥80.00/个
mitsubishi/三菱 接触器 现货供应 面议 | 产地 | 日本 |
|---|---|
| 触点形式 | 一开一闭 |
| 额定电流 | 1 |
| 额定电压 | 110V |
| 类型 | 交流接触器 |
| 认证 | IOS9001 |
| 适用范围 | 1 |
| 售后服务 | 全国联保 |
| 外壳材质 | 塑料 |
| 外形尺寸 | 1 |
| 线圈电压 | 110V |
| 执行质量标准 | 企业标准 |
| 灭弧介质 | 真空式 |
| 品牌 | mitsubishi/三菱 |
| 型号 | 3TF34,SD-N50 DC110V |
| 加工定制 | 否 |
| 应用场景 | 终端配电 |
| 型号报价 | 1 |
| 主触点控制电路 | 1 |
| 常开主触头数量 | 1 |
| 常开辅助触头数量 | 1 |
| 线圈频率 | 1 |
公司名称:东莞市百鑫机电有限公司
联 系 人: 陈鸿宇
移动手机:13609087345
商 务 QQ:1102942270
商务座机:0769-33838845
联系地址:东莞市莞城区香港街A5-3
全新原装,假一赔十
塑壳断路器:
经济型
NF30-CS , NF63-CW, NF100-CWB(NF125-CW),
NF250-CWB, NF400-CW, NF630-CW, NF800-CEW
标准型
NF32-SW, NF63-SW, NF125-SW, NF-125-SGW RT, NF-125-SGW RE,
NF160-SW,NF160-SGW RT, NF250-SW, NF250-SGW RT, NF250-SGW RE,
NF400-SW,NF400-SEW, NF630-SW, NF630-SEW, NF800-SEW, NF1000-SEW,
NF1250-SEW,NF1600-SEW
高性能型
NF63-HW, NF125-HW, NF125-HGW RT, NF125-HGW RE, NF160-HW,
NF160-HGW RT,NF160-HGW RE, NF250-HW, NF250-HGW RT,
NF250-HGWRENF400-HEW,NF630-HEW,NF800-HEW
带漏电报警塑壳断路器:
经济型
NF63-ZCW,NF125-ZCW,NF250-ZCW,NF400-ZCW,NF630-ZCW
标准型
NF63-ZSW,NF125-ZSW,NF250-ZSW,NF400-ZSW,NF400-ZEW,
NF630-ZSW,NF630-ZEW,NF800-ZEW
高性能型NF63-ZHW,NF125-ZHW,NF250-ZHW
漏电断路器:
经济型
NV63-CW,NF125-CW,NV400-CW,NV630-CW
标准型NV32-SW,NV63-SW,NV125-SW,NV250-SW,NV400-SW,NV400-SEW,NV630-SW,
NV630-SEW,NV800-SEW
高性能型NV63-HW,NV125-HW,NV250-HW,NV400-HEW,NV630-HEW,NV800-HEW
限流型断路器:
塑壳断路器NF30-FAU,NF50-FAU,NF50-FHU,NF100-FHU
¥408.00/个
¥19.00/个
¥28.00/个
面议
¥282.00/个
面议
¥324.00/个
¥37.00/个
¥80.00/个
面议
本网页所展示的有关【mitsubishi/三菱 三菱电机 接触器 现货共应】的信息/图片/参数等由的会员【 东莞市百鑫机电有限公司 】提供,由智能装备网会员【 东莞市百鑫机电有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【mitsubishi/三菱 三菱电机 接触器 现货共应】有关的信息/图片/价格等及提供 【mitsubishi/三菱 三菱电机 接触器 现货共应】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)