
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 面议
¥100.00/个
¥30.00/个
¥100.00/个
¥30.00/个
¥1.00/个
ABB 低压 A75-30-11*110V 接触器 ¥1.00/个
ABB 建筑用接触器 ESB63-40*230V AC ¥95.00/个
ABB低压接触器 ¥80.00/个
Fuji/富士低压接触器SC-03 220V ¥30.00/个
ABB 低压 UA63-30-00-RA*220V 接触 ¥1.00/个
Fuji/富士低压接触器SC-03 1A AC110 ¥200.00/个
ABB交流接触器NSL44E-81*24VDC ¥100.00/个
mitsubishi/三菱 接触器 现货供应 面议
mitsubishi/三菱 三菱电机 接触器 面议
Fuji/富士低压接触器SC-N3 AC220V ¥30.00/个 | 机械寿命 | 10000000万次 |
|---|---|
| 电寿命 | 10000000万次 |
| 产品认证 | CCC |
| 产品系列 | SC-03 1A AC110V接触器 |
| 常闭辅助触头数量 | 10000000 |
| 常闭主触头数量 | 10000000 |
| 飞弧距离 | 220mm |
| 主触头极数 | 3 |
| 额定分段能力 | 240A |
| 物料编号 | 452135 |
| 产地 | 广州 |
| 触点形式 | 一开一闭 |
| 额定电流 | 220 |
| 额定电压 | 220V |
| 类型 | 交流接触器 |
| 认证 | CCC |
| 适用范围 | 企业 工厂 |
| 售后服务 | 一年保修 |
| 外壳材质 | 塑料 |
| 外形尺寸 | 22 |
| 线圈电压 | 220V |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 灭弧介质 | 空气式 |
| 品牌 | Fuji/富士 |
| 型号 | SC-03 1A AC110V |
| 加工定制 | 是 |
| 应用场景 | 终端配电 |
| 型号报价 | 80 |
| 主触点控制电路 | 220V |
| 常开主触头数量 | 2 |
| 常开辅助触头数量 | 1 |
| 线圈频率 | 50 |
东莞市百鑫机电有限公司咨询热线-13729910711 QQ -597437980
富士代理商 型号参考SC-03 220V
A系列接触器还具有宽广的范围,从A9~A300,AF09~AF2050,其额定工作电流从9安至2050安,满足了用户的**大需求。AF接触器还具有超宽的线圈工作电压范围,其线圈可以交、直流通用。A系列接触器有三极和四极、有交流和直流控制线圈,还有广泛的附件。
包括:过载继电器、辅助触头组、浪涌抑制器、机械联锁和各类型的安装连接套件等等。
A系列接触器已广泛应用于各行各业并得到用户的认可。尤其是在风力发电、太阳能发电、电力机车等领域获得广泛应用。
AF09-AF2050接触器的特点 :










A9-A300接触器的特点 :
面议
面议
面议
¥0.90/个
面议
¥160.00/个
面议
¥210.00/个
¥655.00/个
¥1777.00/个
本网页所展示的有关【Fuji/富士低压接触器SC-03 1A AC110V】的信息/图片/参数等由的会员【 东莞市百鑫机电有限公司 】提供,由智能装备网会员【 东莞市百鑫机电有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【Fuji/富士低压接触器SC-03 1A AC110V】有关的信息/图片/价格等及提供 【Fuji/富士低压接触器SC-03 1A AC110V】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)