
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 | 产地 | 浙江 |
|---|---|
| 电寿命 | CKJ5-250/1140V |
| 额定电流 | 250a |
| 额定电压 | 1140v |
| 机械寿命 | CKJ5-250/1140V |
| 品牌 | 民熔 |
| 型号 | CKJ5-250/1140V |
| 加工定制 | 是 |
| 质量认证 | 西高所 |
| 物料编号 | CKJ5-250/1140V |






真空接触器利用真空灭弧室灭弧,用以频繁接通和切断正常工作电流,通常用于远距离接通和断开中、低压频繁起停的6kV、380V(660V、1140V)交流电动机。
真空接触器熄弧能力强,耐压性能好,操作频率较高,寿命长,无电弧外喷,体积小、重量轻¥1.00/台
面议
¥1380.00/台
¥5240.00/台
¥346.00/台
面议
¥25.00/台
¥1085.00/台
¥660.00/台
¥426.00/台
本网页所展示的有关【民熔CKJ5真空接触器CKJ5-250/1140V低压交流真空接触器 CKJ5-250】的信息/图片/参数等由的会员【 上海民熔电气有限公司 】提供,由智能装备网会员【 上海民熔电气有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【民熔CKJ5真空接触器CKJ5-250/1140V低压交流真空接触器 CKJ5-250】有关的信息/图片/价格等及提供 【民熔CKJ5真空接触器CKJ5-250/1140V低压交流真空接触器 CKJ5-250】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)