
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥100.00/只
¥2440.00/只
¥149.00/只
¥202.00/只
¥500.00/只
¥240.00/只
德国施迈赛行程开关TR335-11-20-02Z ¥95.00/只
代理直供 伊顿穆勒交流接触器DILM25 ¥620.00/只
行程开关3SE5112-0CH80限位开关3SE5 ¥280.00/只
限位开关WLNJ行程开关WLD2 SHL-Q225 ¥150.00/只
供应旋转气缸 亚德客气缸 费斯托气 ¥58.80/只
上海人民电器厂交流接触器RMK6-RMK9 ¥65.00/只
ABB接触器AX25-30-10-01-81-83-84-3 ¥160.00/只
行程开关D4MC系列D4MC-5020限位开关 ¥55.00/只
Rexroth力士乐液压阀4WE6J62-EG24N9 ¥360.00/只
代理直销 LS可逆接触器MC-9b-12b-18 ¥510.00/只 | 产地 | 无锡 |
|---|---|
| 触点形式 | 二开二闭 |
| 额定电流 | 800A |
| 额定电压 | 690V |
| 类型 | 交流接触器 |
| 适用范围 | 低压配电保护 |
| 售后服务 | 请咨询客服 |
| 外壳材质 | 塑料 |
| 线圈电压 | 500V |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 灭弧介质 | 空气式 |
| 品牌 | LS |
| 型号 | GMC-100,GMC-125,GMC-150 |
| 加工定制 | 否 |
| 质量认证 | CE |
| 应用场景 | 电动机控制与保护 |
| 主触点控制电路 | 请咨询客服 |
| 常开主触头数量 | 2 |
| 常开辅助触头数量 | 4 |
| 线圈频率 | 50/60Hz |










LS产电meta-MEC系列接触器采用交直流通用线圈,电压范围宽,寿命长可靠性高等;额定电流:100~800A;额定电压:AC690V;控制线圈:交直流通用,电压范围宽;用途:供远距离接通与分断以及频繁启动、控制交流电机。
Kraus&Naimer CA10.A714.*FT.AT2
面议
¥41.00/只
¥1085.00/只
¥400.00/只
¥1550.00/只
¥4.00/只
¥13489.00/只
¥620.00/只
¥150.00/只
¥18.00/只
本网页所展示的有关【代理直销 LS产电GMC交流接触器GMC-100 GMC-125 GMC-150适用电梯】的信息/图片/参数等由的会员【 浙江秉泽商贸有限公司 】提供,由智能装备网会员【 浙江秉泽商贸有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【代理直销 LS产电GMC交流接触器GMC-100 GMC-125 GMC-150适用电梯】有关的信息/图片/价格等及提供 【代理直销 LS产电GMC交流接触器GMC-100 GMC-125 GMC-150适用电梯】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)