
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥136.00/只
¥33400.00/只
¥370.00/只
¥260.00/只
¥275.00/只
¥470.00/只
ABB交流接触器AX50-AX65-30-11-81-8 ¥105.00/只
天水二一三交流接触器GSC1-4011 GSC ¥413.00/只
供应旋转气缸 亚德客气缸 费斯托气 ¥58.80/只
代理直供 ABB A系列交流接触器A75-4 ¥490.00/只
天水二一三静音交流接触器CJX4-2504 ¥215.00/只
代理直供 伊顿穆勒直流接触器DILMC7 ¥350.00/只
代理直销 LS产电交流4极接触器MC-26 ¥1100.00/只
限位开关3SE3120-1E行程开关3SE3120 ¥88.00/只
上海人民电器厂接触器RMK63-RMK75-R ¥335.00/只
老款SMC数显压力开关ZSE40-01-22L-M ¥188.00/只 | 产地 | 上海 |
|---|---|
| 触点形式 | 常开型 |
| 额定电流 | 400A |
| 额定电压 | 24V |
| 类型 | 交流接触器 |
| 适用范围 | 低压配电保护 |
| 售后服务 | 请咨询客服 |
| 外壳材质 | 塑料 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 灭弧介质 | 空气式 |
| 品牌 | 伊顿穆勒 |
| 型号 | DILK12-11,DILK20-11,DILK25-11,DILK33-10,DILK50-10 |
| 加工定制 | 否 |
| 质量认证 | CCC |
| 应用场景 | 电动机控制与保护 |
| 主触点控制电路 | 请咨询客服 |
| 常开主触头数量 | 2 |
| 常开辅助触头数量 | 4 |
| 线圈频率 | 50/60Hz |










伊顿出品多系列的电机控制产品,设计紧凑、易于安装,是控制柜与设备制造厂商电机起动和保护的理想解决方案。
伊顿电动机起动和保护系列包含各种电流的接触器产品,适用于大电流可达3185A的场合。包括xStart系列接触器、xStart C系列接触器、D系列接触器、E系列接触器和新的XTCD系列接触器。
xStart系列接触器DILM符合全球标准,适用于大电流可达170A @AC-3 400V的场合。接触器DILM产品供应世界市场。该系列产品设计独特,可缩短安装时间并节约空间。
xStart C系列接触器产品专门为国内OEM客户开发,可靠性高,尺寸紧凑。产品适用于大电流达170A的场合。
¥10.00/只
面议
¥13.68/只
¥60.00/只
¥68.00/只
¥587.00/只
¥880.00/只
¥3.20/只
面议
¥52.00/只
本网页所展示的有关【代理直供 伊顿穆勒电容切换式接触器DILK12-11 DILK20-25-11 DILK33-50-10】的信息/图片/参数等由的会员【 浙江秉泽商贸有限公司 】提供,由智能装备网会员【 浙江秉泽商贸有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【代理直供 伊顿穆勒电容切换式接触器DILK12-11 DILK20-25-11 DILK33-50-10】有关的信息/图片/价格等及提供 【代理直供 伊顿穆勒电容切换式接触器DILK12-11 DILK20-25-11 DILK33-50-10】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)