
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥22.00/只
¥32.00/只
¥14.00/只
¥32.00/只
¥24.00/只
¥18.00/只
| 产地 | 浙江 |
|---|---|
| 触点形式 | 常开型 |
| 额定电流 | 25A~95A |
| 额定电压 | 690V |
| 类型 | 交流接触器 |
| 适用范围 | 切换电容接触器 |
| 售后服务 | 一年保修 |
| 外壳材质 | 阻燃材料 |
| 外形尺寸 | 见详情 |
| 线圈电压 | 220V~380V |
| 执行质量标准 | 企业标准 |
| 灭弧介质 | 空气式 |
| 品牌 | RMSCSH |
| 型号 | CJ19-25 11E 220V,CJ19-25 11E 380V,CJ19-32 11E 220V,CJ19-32 11E 380V,CJ19-43 11E 220V,CJ19-43 11E 380V,CJ19-65 21E 220V,CJ19-65 21E 380V,CJ19-95 21E 220V,CJ19-95 21E 380V,CJ19-115 10E 220V,CJ19-115 10E 380V,CJ19-150 10E 220V,CJ19-150 10E 380V,CJ19-170 10E 220V,CJ19-170 10E 380V |
| 加工定制 | 否 |
| 质量认证 | CCC |
| 应用场景 | 电动机控制与保护 |
| 主触点控制电路 | 380V |
| 常开主触头数量 | 3 |
| 常开辅助触头数量 | 1开1闭 |
| 线圈频率 | 50HZ |
| CCC证书编号 | CQC2018010304110483 |
CJ19(CJ16)系列切换电容器接触器适用于交流50Hz,额定工作电压至400V、约定发热电流至25A~170A的电路中,供接通和分断并联电容器组,以改善电路的功率因数。














¥90.00/只
¥8888.00/只
¥29.70/只
¥1888.00/只
¥345.40/只
¥28.00/只
¥20.00/只
¥15.00/只
¥21.00/只
¥3250.00/只
本网页所展示的有关【RMSCSH 切换电容接触器 CJ19-25A 32A 43A 65A 95A 115A 150A 170A 接触器】的信息/图片/参数等由的会员【 浙江九电电气有限公司 】提供,由智能装备网会员【 浙江九电电气有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【RMSCSH 切换电容接触器 CJ19-25A 32A 43A 65A 95A 115A 150A 170A 接触器】有关的信息/图片/价格等及提供 【RMSCSH 切换电容接触器 CJ19-25A 32A 43A 65A 95A 115A 150A 170A 接触器】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)