
TLU1HP02C0912J-70 U ¥60.00/只
TLU1BR04C0912K U系列 ¥65.00/只
TLU2HP02C0709J-50 U ¥65.00/只
普通会员

TLU1HP02C0912J-70 U ¥60.00/只
TLU1BR04C0912K U系列 ¥65.00/只
TLU2HP02C0709J-50 U ¥65.00/只 ¥220.00/只
¥16.00/只
¥546.00/只
¥56.00/只
¥282.00/只
¥68.00/只
企业名片

连接器防尘盖YW120F02S1防尘盖 现货 ¥25.00/只
**J30J-66TJNP5-J矩形连接器 航天插 ¥88.00/只
圆形连接器Y2-19ZJLM 圆形接插件骊 ¥30.00/只
西安骊创9芯插头接插件J30JA-9TJ-50 ¥80.00/只
骊创**Y11X圆形连接器Y11X-1204TJ2 ¥56.00/只
西安骊创 矩形连接器J63A-2F2-031-4 ¥93.00/只
现货圆形连接器YLH26N0809J21 请到 ¥105.00/只
西安骊创 矩形连接器J63A-252-065-1 ¥81.00/只
骊创新品插头接插件J29A-51TJ J29A- ¥15.00/只
**西安骊创 J30JZLN66ZKCA000 微矩 ¥150.00/只 | 支持卡数 | 二合一 |
|---|---|
| 读卡类型 | CF |
| 制作工艺 | 熔接 |
| 工作频率 | 60MHz |
| 产地 | 河南 |
| 额定电流 | 0.2A |
| 额定电压 | 6V |
| 接触电阻 | 50 |
| 接口类型 | 1393 |
| 芯数 | 4 |
| 应用范围 | 航空 |
| 品牌 | 骊创 |
| 型号 | Y50DX-1403ZJ10 |
订货说明
Y50DX-1403ZJ10 60
联系人:姬敏
电话:15592173690/15389680653
工作QQ:2064415743
微信:a_624399718
1: 本店有实体店铺。库存拍前请咨询。 6:祝您购物愉快。下次再来。



¥93.00/只
¥0.20/只
¥0.39/只
¥235.00/只
¥3.62/只
¥5.00/只
¥2.30/只
¥3.90/只
¥1.16/只
¥379.00/只
本网页所展示的有关【Y50DX系列电源电连接器插座 Y50DX-1403ZJ10 3芯 联系姬敏】的信息/图片/参数等由的会员【 西安骊创电子科技有限公司 】提供,由智能装备网会员【 西安骊创电子科技有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【Y50DX系列电源电连接器插座 Y50DX-1403ZJ10 3芯 联系姬敏】有关的信息/图片/价格等及提供 【Y50DX系列电源电连接器插座 Y50DX-1403ZJ10 3芯 联系姬敏】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)