
普通会员

¥80.00/千克
¥67.26/千克
¥88.00/千克
¥34.00/千克
¥29.68/千克
¥60.00/千克
PA46荷兰帝斯曼 工程塑胶原料 易流 ¥88.00/千克
PA66 美国杜邦 Zytel RS HTN59G55L ¥34.00/千克
PA66日本旭化成 Leona FR370 开关 ¥29.68/千克
电器配件原料 PA66 日本旭化成 Leon ¥25.60/千克
连接器LCP美国塞拉尼斯 Zenite 713 ¥98.55/千克
PA66日本旭化成 Leona 1402S 消费品 ¥29.76/千克
PBT 台湾新光 D202G30 连接器 电气 ¥19.85/千克
PA12光学应用 医疗 护理用品 瑞士艾 ¥125.00/千克
连LCP 美国塞拉尼斯 Vectra S135 汽 ¥65.00/千克
PPSU 美国苏威 Acudel 22000 配件 ¥80.00/千克 | 壁厚 | 1mm |
|---|---|
| 材质 | PA |
| 长度 | 2m |
| 厂家 | 意大利兰蒂奇化工 |
| 规格 | 10*100cm |
| 厚度 | 2mm |
| 级别 | 一级 |
| 名称 | PA66 |
| 牌号 | A45-1 |
| 形态 | 颗粒 |
| 颜色 | 透明 |
| 用途 | 电子电器 |
| 用途级别 | 一级 |
| 特性级别 | 标准级 |












¥0.64/千克
¥40500.00/千克
¥0.34/千克
¥35.08/千克
¥1.60/千克
¥6.00/千克
¥110.00/千克
¥20.00/千克
¥0.80/千克
¥19.13/千克
本网页所展示的有关【意大利 兰蒂奇化工 A45-1 自润型通用注塑级pa66 热稳定 适于生产连接器 线圈骨架电子电器开关等注塑件】的信息/图片/参数等由的会员【 东莞市金田塑胶原料有限公司 】提供,由智能装备网会员【 东莞市金田塑胶原料有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【意大利 兰蒂奇化工 A45-1 自润型通用注塑级pa66 热稳定 适于生产连接器 线圈骨架电子电器开关等注塑件】有关的信息/图片/价格等及提供 【意大利 兰蒂奇化工 A45-1 自润型通用注塑级pa66 热稳定 适于生产连接器 线圈骨架电子电器开关等注塑件】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)