
普通会员

¥29.76/kg
¥88.00/kg
¥29.68/kg
¥199.00/kg
¥121.00/kg
¥27.80/kg
电器配件原料 PA66 日本旭化成 Leon ¥25.60/kg
连接器LCP美国塞拉尼斯 Zenite 713 ¥98.55/kg
PA66日本旭化成1700S棒材 薄膜 片材 ¥27.80/kg
PA66尼龙树脂 日本旭化成 Leona 130 ¥28.68/kg
PA12 瑞士EMS L20G 动力连接器 工程 ¥60.00/kg
PEEK比利时索尔维 KT-880 CF30 外 ¥199.00/kg
连接器 LCP 日本宝理 LAPEROS E130i ¥76.85/kg
PA66 美国杜邦 Zytel RS HTN59G55L ¥34.00/kg
PES 德国巴斯 汽车电子 连接器 E30 ¥121.00/kg
PA46荷兰帝斯曼 工程塑胶原料 易流 ¥88.00/kg | 材质 | PEEK |
|---|---|
| 产地 | 比利时 |
| 产品认证 | peek |
| 长度 | 1.2m |
| 厂家 | 比利时 |
| 幅宽 | 1m |
| 厚度 | 1-100mm |
| 类型 | 标准料 |
| 每件重量 | 1kg |
| 牌号 | KT-880 CF30 |
| 执行标准 | 德标 |
| 截面形状 | 方形 |
| 厂商 | 英国 |
| 用途级别 | 高抗冲型 |
| 品牌 | PEEK 比利时索尔维 |
| 加工级别 | 挤出级 |
| 特性级别 | 标准级 |









¥34.00/kg
¥22.80/kg
¥3.25/kg
¥0.29/kg
¥0.32/kg
¥490.00/kg
¥55.00/kg
¥2.74/kg
面议
¥2.00/kg
本网页所展示的有关【PEEK比利时索尔维 KT-880 CF30 外科器械 医疗器材 医疗 护理用品 连接器】的信息/图片/参数等由的会员【 东莞市金田塑胶原料有限公司 】提供,由智能装备网会员【 东莞市金田塑胶原料有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【PEEK比利时索尔维 KT-880 CF30 外科器械 医疗器材 医疗 护理用品 连接器】有关的信息/图片/价格等及提供 【PEEK比利时索尔维 KT-880 CF30 外科器械 医疗器材 医疗 护理用品 连接器】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)