
burkert 二位二通电磁 面议
BIMBA手动空气释放阀A 面议
Humphrey汉弗莱 QE3VA 面议
Humphrey汉弗莱 SQE1 面议
BIMBA手动空气释放阀A 面议
BIMBA手动空气释放阀A 面议
普通会员

burkert 二位二通电磁 面议
BIMBA手动空气释放阀A 面议
Humphrey汉弗莱 QE3VA 面议
Humphrey汉弗莱 SQE1 面议
BIMBA手动空气释放阀A 面议
BIMBA手动空气释放阀A 面议 ¥4586.62/件
¥2209.04/件
¥3531.92/件
¥17124.30/件
¥3711.06/件
¥10.60/件
| 材质 | 铸铁 |
|---|---|
| 连接形式 | 法兰 |
| 工作温度 | 常温 |
| 介质温度 | 2…120(℃) |
| 品牌 | siemens/西门子 |
| 型号 | M3P80FY |
用于冷冻水或者低压热水的模拟量调节阀, PN16
带电磁执行器的混合三通或两通阀,适用于闭环系统中的冷冻水或低压热水的模拟量控制兰连接,带
定位控制,阀位反馈信号,弹簧复位和手动功能

| 技术参数表 | N4454 |
| 工作电压 | AC 24 V |
| 定位信号 | DC 0...10 V DC 4...20 mA |
| 定位时间 | 关闭 : <2 s |
| 带有弹簧复位功能 | 1->3 关闭 |
| 位置反馈 | DC 0...10 V |
| 防护等级 | IP31 |
| 环境温度 | 2...50 °C |
| 安装位置 | 竖直到水平 |
| 允许工作压力 | 1000 kPa |
| 额定压力 | PN 16 |
| 泄漏率 | 泄漏率 1->3 不超过 0,05 % kvs 泄漏率 2->3 根据工作状态 ( 不超过 2%) |
| 介质温度 | 2…120 °C |
| 阀门流量特性 | 线性 |
| 行程精度 H/H100 | 1:1000 |
| 阀体 | 铸铁 GG20 |
| 阀门内件材料 | 铬镍钢 / 黄铜 |



¥100.00/件
¥2100.00/件
¥938.00/件
¥2990.00/件
¥5500.00/件
面议
¥2799.00/件
¥3979.00/件
¥120.00/件
¥50.00/件
本网页所展示的有关【电磁调节阀,西门子水阀,西门子水阀电磁调节阀M3P80FY原装特夹】的信息/图片/参数等由的会员【 广州宇卓机电设备有限公司 】提供,由智能装备网会员【 广州宇卓机电设备有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【电磁调节阀,西门子水阀,西门子水阀电磁调节阀M3P80FY原装特夹】有关的信息/图片/价格等及提供 【电磁调节阀,西门子水阀,西门子水阀电磁调节阀M3P80FY原装特夹】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)