
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥9.85/米
¥11.80/米
¥10.35/米
¥3.30/米
¥6.70/米
¥482.90/米
| 标称截面 | 4-630mm |
|---|---|
| 材质 | PVC |
| 产地 | 河南 |
| 长度 | 按需 |
| 电压等级 | 35kV及以下 |
| 额定电压 | 35kV及以下 |
| 护套厚度 | 2.0mm |
| 绝缘材料 | 交联聚乙烯 |
| 绝缘厚度 | 1.1mm |
| 类型 | 电线电缆 |
| 芯数 | 1-5芯 |
| 颜色 | 黑色 |
| 用途 | 电力传输 |
| 种类 | 电线电缆 |
| 护套材质 | 聚氯乙烯 |
| 线芯材质 | 紫铜线 |
| 适用行业 | 电力行业 |
| 品牌 | 鲲鲸 |
| 型号 | zr-yjv |
| 加工定制 | 是 |
| 外表材质 | 聚氯乙烯 |
固始电线电缆生产厂家-河南太平洋线缆有限公司-电缆厂家联系方式:15838252668
河南太平洋线缆立足河南为固始及全国地区长期供应电线电缆,高低压电力电缆,35kv及以下电力电缆,家装电线,控制电缆,架空电缆,控制电缆,矿物绝缘电缆,阻燃,耐火,低烟无卤可选!质量可靠,品质保证。欢迎选购!
品牌:鲲鲸
额定电压:0.6/1kV~21/35kV
型号:yjv,yjlv,yjv22,yjlv22
可做成普通、阻燃、耐火、铠装、低烟无卤、铜芯、铝芯多种类型
1-5芯,4-630mm2均可定做
国标保检,型号丰富,厂家直供
产品按照国标要求生产执行,适用于35kV及以下的输送线路中。
固始电线电缆生产厂家-河南太平洋线缆供的电线电缆型号规格丰富,产品介绍如下:
电线及控制电缆等一般的额定电压为300/300V、 300/500V、 450/750V;
中低压电线电缆的额定电压一般有0.6/1kv、 1.8/3kv、 3.6/6kv、 6/6 (10) KV、8.7/10(15)kv、12/20kv、 18/20(30)kv、 21/35kv、 26/35kv等。
电线电缆的芯数根据实际需要来定,一般电线电缆主要有1、 2、3、4、 5芯,电线主要也是1~ 5芯,控制电缆有1 ~ 61芯。
标称截面是指导体横截面的近似值。为了达到规定的直流电阻,方便记忆并且统- -而规定的一个导体横截面附近的一个整数值。我国统-规定的导体横截面有0.5、 0.75、 1、1.5、 2.5、4、6、10、16、25、35、 50、 70、 95、120、150、 185、 240、 300、 400、 500、 630、800、1000、 1200等。 这里要强调的是导体的标称截面不是导体的实际的横截面,导体实际的横截面许多比标称截面小,有几个比标称截面大。实际生产过程中,只要导体的直流电阻能达到规定的要求**可以说这根电缆的截面是达标的。










详情:www.hntpyxl.com
¥65.00/米
¥99.00/米
¥77.00/米
¥1740.00/米
¥1.30/米
¥800.00/米
¥20.00/米
面议
¥0.40/米
¥0.75/米
本网页所展示的有关【固始电线电缆生产厂家电缆厂家联系方式】的信息/图片/参数等由的会员【 河南太平洋线缆有限公司 】提供,由智能装备网会员【 河南太平洋线缆有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【固始电线电缆生产厂家电缆厂家联系方式】有关的信息/图片/价格等及提供 【固始电线电缆生产厂家电缆厂家联系方式】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)