
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥500.00/台
¥500.00/台
| 表面处理 | 烤漆 |
|---|---|
| 材质 | 不锈钢 |
| 产地 | 河北 |
| 额定电流 | 150A |
| 额定电压 | 12KV |
| 额定频率 | 50Hz |
| 结构形式 | 柜式 |
| 外壳材质 | 不锈钢 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 母线额定电流 | 630A |
| 品牌 | 中泊 |
| 型号 | XL-21 |
| 加工定制 | 是 |










泊头市中泊环保设备制造厂地理位置优越位于河北省泊头市,东靠104国道,西郊106国道,赢得了各地新老
用户的支持与信赖。 我公司是集研发、设计、制作、安装机箱机柜、湿式气箱、活性炭吸附箱、光氧箱等
各种配件。我公司始终坚持以严治厂。以质取信、以新取胜的办厂宗旨。本公司以专业技术力量、生产制造
精良、贴心的售后服务于各地。我厂拥有强大的安装调试队伍,可承揽大型环保系统的设备安装及调试。公
司产品主要供应机箱机柜等系列产品,也可根据用户需要进行设计及改造安装。产品广泛应用于石料厂、选
矿厂、煤矿破碎筛分、冶金、建材、化工、电力、机械等行业的烟气净化、粉尘治理及物料的回收。我公司
宗旨:以新的机制、新的起点、继续致力于环境工程、环保设备的研究和开发,努力提高自身素质,增强市
场竞争力。我公司全体员工真诚期待携手与您合作,致力为我国环保事业作出大的贡献,为我们的美好明天
奋斗。
¥1339.00/台
¥65.00/台
¥938.84/台
¥0.28/台
面议
¥35.00/台
¥1.18/台
¥280.00/台
¥25.00/台
¥1.65/台
本网页所展示的有关【控制柜低压配电柜 XL-21动力柜 变频控制柜 开关柜 建筑自控柜价格】的信息/图片/参数等由的会员【 泊头市中泊环保设备制造厂 】提供,由智能装备网会员【 泊头市中泊环保设备制造厂 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【控制柜低压配电柜 XL-21动力柜 变频控制柜 开关柜 建筑自控柜价格】有关的信息/图片/价格等及提供 【控制柜低压配电柜 XL-21动力柜 变频控制柜 开关柜 建筑自控柜价格】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)