
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥4300.00/台
¥5500.00/台
¥4900.00/台
¥6200.00/台
| 额定电压 | 380VAC |
|---|---|
| 柜体高度 | 1100mm、2000mm、 2200mm |
| 宽度 | 600、800、1000、1200mm |
| 厚度 | 600、800、1000mm |
| 防护等级 | IP30 |
| 外壳材质 | 冷轧钢板 |
| 品牌 | 巨耐德 |
| 型号 | 配电箱 |
AE和AK控制箱系列
● 材料:冷轧钢板,安装板为镀锌; 门板2.0mm,箱体1.5mm,安装板2.5mm;
● 表面处理:箱体和门板磷化底涂处理,外部为粉末涂层, 颜色可分RAL7032和RAL7035两种织纹,安装板则为镀锌
● 防护等级:IP56、IP66;
● PU发泡密封条确保箱体达到IP56的防护等;
● 各种类型及尺寸的凸台确保进出线方便;
● 镀锌安装板也可在箱体外做布线用;
● 箱口多层保护槽不但起加固作用而且能防止门板打开时脏物和水进入箱内;
● 带双齿锁芯的岔道锁系统开和关不但极为便捷,而且确保了其通用性;
● 两侧带折边的安装板和安装支架大限度的确保了安装强度;
● 可以根据现场要求任意选择箱体尺寸








¥220.00/台
¥10.00/台
¥85.80/台
面议
¥8450.00/台
¥240.00/台
¥1000.00/台
¥39.30/台
面议
¥223.20/台
本网页所展示的有关【巨耐德配电箱 AK综合配电箱多功能配电箱工地配电箱 配电箱配电柜 配电柜生产厂家配电箱厂家 欢迎咨询】的信息/图片/参数等由的会员【 河北巨耐德机电设备有限公司 】提供,由智能装备网会员【 河北巨耐德机电设备有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【巨耐德配电箱 AK综合配电箱多功能配电箱工地配电箱 配电箱配电柜 配电柜生产厂家配电箱厂家 欢迎咨询】有关的信息/图片/价格等及提供 【巨耐德配电箱 AK综合配电箱多功能配电箱工地配电箱 配电箱配电柜 配电柜生产厂家配电箱厂家 欢迎咨询】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)