
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥4400.00/台
¥4000.00/台
| 控制方式 | V/F开环 |
|---|---|
| 外形尺寸 | 1300*600*400(可根据客户定制) |
| 外型 | 机柜采用冷板制作 |
| 额定电流 | 100A |
| 额定电压 | 380V |
| 额定频率 | 50Hz |
| 结构形式 | 立式 |
| 品牌 | 睿创智能 |
| 型号 | 变频柜 |
| 加工定制 | 是 |
| 质量认证 | ISO9001-2000 |






| 产品介绍:
![]() 公司简介:
山东睿创能源电气有限公司创建于2000年,注册资金一亿一千万元,经过多年发展拥有固定资产一亿八千多万元,新建工业园区80000平方米。 “有收无收在于水,多收少收在于肥”,这两句农谚精辟的阐述了肥和水在种植业中的重要性及相互关系。山东睿创能源电气公司是一家致力于水肥一体化系统的研究、开发、经营、服务于一体的系统方案提供商。 |
¥7400.00/台
¥0.01/台
¥660.00/台
¥58.00/台
¥2000.00/台
¥650.00/台
面议
¥311.64/台
¥1.52/台
¥1392.41/台
本网页所展示的有关【睿创智能水肥一体机控制柜 变频控制柜厂家 低压成套电气GGD配电柜】的信息/图片/参数等由的会员【 山东睿创能源电气有限公司 】提供,由智能装备网会员【 山东睿创能源电气有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【睿创智能水肥一体机控制柜 变频控制柜厂家 低压成套电气GGD配电柜】有关的信息/图片/价格等及提供 【睿创智能水肥一体机控制柜 变频控制柜厂家 低压成套电气GGD配电柜】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)