
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥90000.10/吨
¥80000.00/吨
| 标称截面 | 50mm2 |
|---|---|
| 材质 | 塑料 |
| 产地 | 江苏 |
| 长度 | 200m |
| 电线外径 | 80mm |
| 电压等级 | 高压电缆110千伏以上 |
| 额定电压 | 6V |
| 防护等级 | IP67 |
| 护套厚度 | 1mm |
| 绝缘材料 | 有机树脂 |
| 绝缘厚度 | 4mm |
| 类型 | 标准料 |
| 售后服务 | 店铺三包 |
| 芯数 | 2芯 |
| 颜色 | 蓝色 |
| 用途 | 电力电缆 |
| 种类 | 铝线材 |
| 护套材质 | 铁氟龙 |
| 线芯材质 | 铜包铝线 |
| 适用行业 | 电力行业 |
| 品牌 | 文远物资回收 |
| 型号 | MYJV |
| 加工定制 | 是 |
| 质量认证 | VDE |
| 外表材质 | 乙丙橡胶 |






¥358.00/吨
面议
¥593.00/吨
¥63.00/吨
¥17.00/吨
¥1.00/吨
¥420.00/吨
面议
¥66.00/吨
¥0.58/吨
本网页所展示的有关【回收电缆电线 绩溪回收电线电缆 价格】的信息/图片/参数等由的会员【 南京文远物资有限公司 】提供,由智能装备网会员【 南京文远物资有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【回收电缆电线 绩溪回收电线电缆 价格】有关的信息/图片/价格等及提供 【回收电缆电线 绩溪回收电线电缆 价格】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)