
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥9.00/米
¥3.00/米
¥3.20/米
¥2.60/米
¥2.90/米
¥42.00/米
| 产品分类 | 中型橡套软电缆 |
|---|---|
| 标称截面 | 国标 |
| 材质 | 塑料 |
| 产地 | 山西 |
| 长度 | 100m |
| 电线外径 | 具体参数请联系我厂技术人员 |
| 电压等级 | 450/750V |
| 额定电压 | 220V |
| 护套厚度 | 国标 |
| 净重 | 具体参数请联系我厂技术人员 |
| 绝缘材料 | 聚氯乙烯 |
| 绝缘厚度 | 国标 |
| 售后服务 | 一年保修 |
| 芯数 | 单芯 |
| 颜色 | 客户需求 |
| 用途 | 电力传输 |
| 护套材质 | 聚氯乙烯护套 |
| 线芯材质 | 铜芯 |
| 适用行业 | 电力行业 |
| 品牌 | 津成,津缆,小猫,万博 |
| 型号 | BV ZRBV NHBV BVVB BVR RVV |
| 加工定制 | 是 |
| 质量认证 | GB |
| 外表材质 | 聚氯乙烯 |
| 芯数 | 1-37 | 护套材质 | 聚氯乙烯 |
| 电线**大外径 | 400(mm) | 绝缘厚度 | 10(mm) |
| 标称截面 | 9(mm2) | 用途 | 电力建设 建筑工程 矿用 |
| 线芯材质 | 裸铜线 | 产品认证 | ISO9001-2000 |
| 电压等级 | 中、低压电力电缆(35千伏及以下) | 绝缘材料 | 塑料绝缘电力电缆 |
本公司位于太原市万水物贸城四区77号,太原电线价格/山西电线电缆|太原电线电缆规格|河北/晋中/吕梁-山西津缆电线电缆有限公司现货销售批发110KV及以下电线电缆电力电缆控制电缆橡套电缆矿用电缆高压电缆耐火电缆屏蔽电缆耐油电缆特种电缆硅橡胶氟塑料低烟电缆耐高温电线电缆计算机电缆预分支电缆耐温耐腐耐油线缆补偿导线电热带腊克钱尼龙线硅橡胶氟塑料网络电缆等山西太原电力电缆 等。我公司还可以根据用户需求设计生产各类型山西太原电力电缆价格电缆。??欢迎省内外新老客户前来我公司洽谈定货! 太原电线价格/山西电线电缆|太原电线电缆规格|河北/晋中/吕梁-山西津缆电线电缆有限公司 销售电话:0351-6151111 手机:13633449985 地址:山西太原万水物贸城4区77号 电话:0351-6151111 传真:0351-6152222 手机:13633449985 网址://www.sxjldl.com 本公司位于太原市万水物贸城四区77号,现货销售批发110KV及以下电线电缆电力电缆控制电缆橡套电缆矿用电缆高压电缆耐火电缆屏蔽电缆耐油电缆特种电缆硅橡胶氟塑料低烟电缆耐高温电线电缆计算机电缆预分支电缆耐温耐腐耐油线缆补偿导线电热带腊克钱尼龙线硅橡胶氟塑料网络电缆等山西太原电力电缆 等。欢迎省内外新老客户前来我公司洽谈定货! 本公司经营太原电线价格/山西电线电缆,质量保证,欢迎咨询洽谈。 ¥36.00/米
¥24.00/米
¥152.00/米
¥1.00/米
¥100.00/米
¥70000.00/米
¥1300.00/米
¥12.50/米
¥1.00/米
¥30.00/米
本网页所展示的有关【太原电线价格/山西电线电缆|太原电线电缆规格|河北/晋中/吕梁-山西津缆电线电缆有限公司】的信息/图片/参数等由的会员【 山西津缆电线电缆有限公司 】提供,由智能装备网会员【 山西津缆电线电缆有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【太原电线价格/山西电线电缆|太原电线电缆规格|河北/晋中/吕梁-山西津缆电线电缆有限公司】有关的信息/图片/价格等及提供 【太原电线价格/山西电线电缆|太原电线电缆规格|河北/晋中/吕梁-山西津缆电线电缆有限公司】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)