
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥28.00/米
¥28.00/米
| 材质 | PVC |
|---|---|
| 产地 | 四川 |
| 长度 | 100m |
| 电压等级 | 450/750V |
| 额定电压 | 750V |
| 绝缘材料 | 聚氯乙烯 |
| 用途 | 电力电缆 |
| 护套材质 | 环保PVC |
| 线芯材质 | 铜 |
| 适用行业 | 电力行业 |
| 品牌 | 电利线缆 |
| 型号 | CPEV-S绞式通信电缆 |
| 加工定制 | 是 |
| 质量认证 | CCC |
| 外表材质 | 聚氯乙烯 |
| CCC证书编号 | 2018010105060136 |
CPEV-S 绞式聚乙烯绝缘聚氯乙烯护套市内通信电缆型号 名称规格 电缆标称 外径 (mm)
CPEV CPEV-S 1*2*0.8 7.2
CPEV CPEV-S 2*2*0.8 10.4
CPEV CPEV-S 3*2*0.8 10.9
CPEV CPEV-S 4*2*0.8 12.5
CPEV CPEV-S 5*2*0.8 13.4
CPEV CPEV-S 10*2*0.8 17.6
CPEV CPEV-S 15*2*0.8 20.8
CPEV CPEV-S 20*2*0.8 22.3
CPEV CPEV-S 25*2*0.8 25.5
CPEV CPEV-S 30*2*0.8 26.3
CPEV CPEV-S 50*2*0.8 33.7
CPEV CPEV-S 60*2*0.8 35.6
CPEV CPEV-S 80*2*0.8 41.1
CPEV CPEV-S 100*2*0.8 46.2
CPEV CPEV-S 4*2*1.0 14.5
CPEV CPEV-S 5*2*1.0 15.6
指令通讯电缆 双绞屏蔽电缆对绞聚乙烯绝缘聚氯乙烯护套通信电缆的
用途:
CPEV-S通信电缆是为电话交换区中继干线而设计的电话电缆,
结构:
1、缆芯包带:用非吸湿牲带绕包缆芯。
2、绝缘材料:高密度聚乙烯或聚丙烯绝缘线颜色均按照全色谱标准进行标明的。
3、导 线:退火裸铜线,铜线直径为:0.32,0 . 4,0.5,0.6,0.7,0.8,0.9mm。
4、绝缘线对:把单根绝缘线按照不同的节距扭交成对,以**限度地减少电缆的串音,并采用规定的色谱组合来进行识别线对。
5、缆芯结构:以25对为基本单位,超过25对的电缆按单位来进行组合,每个单位都规定使用色谱扎带绕扎,以便识别不同单位。100对及100对以上的电缆都加有1%的预备线对,但大多是不超过6对的(导线直径为0.32mm的电缆,可大多不超过10对)。HYAT型缆芯内的间隙是用石油膏来进行填充的。
6、铝塑综合护套
(1)屏蔽:用0.3Mm厚的双面涂塑铝带包于缆芯包带之外,两边进行搭接粘合在一起,400对以上的采用轧纹纵包来进行屏蔽。
(2)护套:黑色低密度聚乙烯
7、识别和长度标记:电缆表面印有**性识别标记,标记的间隔一般是1米,标记内容有:型号、规格,厂名、商标、制造年份及米数。

¥36.00/米
¥24.00/米
¥152.00/米
¥1.00/米
¥100.00/米
¥70000.00/米
¥1300.00/米
¥12.50/米
¥1.00/米
¥30.00/米
本网页所展示的有关【电利线缆 工程电线电缆 国标电线电缆】的信息/图片/参数等由的会员【 四川电利线缆制造有限公司 】提供,由智能装备网会员【 四川电利线缆制造有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【电利线缆 工程电线电缆 国标电线电缆】有关的信息/图片/价格等及提供 【电利线缆 工程电线电缆 国标电线电缆】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)