
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥400.00/台
¥95.00/台
¥120.00/台
¥420.00/台
¥500.00/台
| 表面处理 | 烤漆 |
|---|---|
| 材质 | 不锈钢 |
| 产地 | 山东 临沂 |
| 额定电流 | 1000(A) |
| 额定电压 | 12KV |
| 额定频率 | 50Hz |
| 结构形式 | 固定式 |
| 外壳材质 | 304不锈钢 |
| 外形尺寸 | 自选 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 壳体防护等级 | IP35 |
| 母线额定电流 | 630A |
| 品牌 | 左右手 |
| 型号 | 室外防雨柜 动力柜 |
| 加工定制 | 是 |
| 短路关合电流 | 380A |
| 质量认证 | ISO9001 |

不锈钢箱体外壳,坚固耐用,防酸碱,内置挂板,可前后移动,顶部配置吊环,安装运输极为方便。
产品广泛应用于陆用、电站**、船用、石油平台;控制系统等工矿企业.也适用于各类机械控制部分。
临沂市河东区左右手配电箱厂是专业制造低压配电设备的生产商。本厂生产的配电箱“深受广大客户的好评”。拥有先进的生产设备和先进的检测设备,是一家专业生产高低压配电箱、高低压配电柜、动力箱(明装、暗装、防雨)、JXF基业箱、工地箱、高脚箱、PZ30、PZ40、电视电话箱、多媒体箱等产品的企业。
本公司集科研、生产、销售服务于一体,本公司拥有现代化的厂房和先进的生产设备。本公司齐全的检测手段、科学的管理,有力地保证了产品的质量和服务。凭着雄厚的技术力量、先进的生产设备,完善的管理系统和精干的员工团队,使我们的企业已成为同行中的佼佼者。
河东区左右手配电箱厂的诚信、实力和产品质量获得业界的认可。欢迎各界朋友莅临参观、指导和业务洽谈。
亲爱的顾客,感谢您的关注与支持。为了我们能够更好的沟通和拥有愉快的交易,请购物前多花几分钟看看下面的文字,祝您购物愉快!
一:如何订货
①旺旺在线和电话等跟我们联系;
②或电话联系,把您的要求详细描述下!
二:关于价格
本厂所有商品均为参考价,如需定制请与客服协商, 一律量大从优。

¥235.00/台
¥30.00/台
¥0.88/台
¥518.00/台
面议
¥25500.00/台
¥15.00/台
¥23.00/台
¥23.00/台
¥400.00/台
本网页所展示的有关【动力配电柜商家 动力配电柜配电箱 成套开关柜 配电柜厂家 左右手】的信息/图片/参数等由的会员【 河东区左右手配电箱厂 】提供,由智能装备网会员【 河东区左右手配电箱厂 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【动力配电柜商家 动力配电柜配电箱 成套开关柜 配电柜厂家 左右手】有关的信息/图片/价格等及提供 【动力配电柜商家 动力配电柜配电箱 成套开关柜 配电柜厂家 左右手】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)