
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥122000.00/套
¥98000.00/套
¥35000.00/套
¥1000.00/套
| 表面处理 | 烤漆 |
|---|---|
| 材质 | 不锈钢 |
| 产地 | 嘉善 |
| 额定电流 | 150A |
| 额定电压 | 12KV |
| 额定频率 | 50Hz |
| 结构形式 | 柜式 |
| 外壳材质 | 不锈钢 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 壳体防护等级 | IP40 |
| 母线额定电流 | 630A |
| 品牌 | 上海人民 |
| 型号 | ASK |
| 加工定制 | 否 |
| 质量认证 | VDE |
整流配电柜回收_江干区专业回收配电柜厂家国产配电柜回收:长期高价提供正泰、明日、远航、富士、台达、特变电工、梅兰日兰、柯铭、长开、上海电气、常熟开关、许继、通用广电、北开国产等品牌配电柜回收服务。四、配电柜回收产品的特点产品还采用大屏幕液晶触摸屏,对电压、电流、频率、有用功率、无用功率、电能、谐波等电力品质做的监控。用户对机房配电系统运行状况一目了然,以便于及早发现隐患,及早规避风险。除此之外,用户还可选择ATS、EPO、防雷、隔离变压器、UPS维护开关、市电输出分路等功能,确保机房配电系统的稳定。
¥3.50/套
¥760.00/套
面议
¥63.00/套
¥3250.00/套
¥34.00/套
¥500.00/套
¥460.00/套
¥100.00/套
面议
本网页所展示的有关【整流配电柜回收_江干区专业回收配电柜厂家】的信息/图片/参数等由的会员【 上海锦佳繁再生资源回收有限公司 】提供,由智能装备网会员【 上海锦佳繁再生资源回收有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【整流配电柜回收_江干区专业回收配电柜厂家】有关的信息/图片/价格等及提供 【整流配电柜回收_江干区专业回收配电柜厂家】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)