
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥6599.00/台
¥4680.00/台
¥2000.00/台
¥28.00/台
¥1688.00/台
¥380.00/台
| 表面处理 | 烤漆 |
|---|---|
| 材质 | 不锈钢 |
| 产地 | 山东 |
| 额定电流 | 320A |
| 额定电压 | 12KV |
| 额定频率 | 50Hz |
| 结构形式 | 柜式 |
| 外壳材质 | 不锈钢 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 壳体防护等级 | IP44 |
| 母线额定电流 | 630A |
| 品牌 | 倍福特 |
| 型号 | PS806016 |
| 加工定制 | 是 |
| 质量认证 | ISO9001/2000 |


本公司拥有先进的生产设备和先进的检测设备,是一家专业生产高低压配电箱、高低压配电柜、动力箱(明装、暗装、防雨)、JXF基业箱、工地箱、高脚箱、PZ30、PZ40、电视电话箱、多媒体箱等产品的企业。公司集科研、生产、销售服务于一体,本公司拥有现代化的厂房和先进的生产设备。本公司齐全的检测手段、科学的管理,有力地保证了产品的质量和服务。凭着雄厚的技术力量、完善的生产设备,完善的管理系统和精干的员工团队,获得新老客户的一致信赖。
130 5370 2115 (微信同号)司经理
为了您好的使用体验 更多参数规格配置详情 请致电免费咨询
欢迎来厂实景考察
¥4.50/台
¥36.00/台
¥80.00/台
¥270.00/台
¥510.00/台
面议
¥72.00/台
¥60.00/台
¥35.00/台
¥0.85/台
本网页所展示的有关【倍福特低压配电柜 结构合理 配电柜功能齐全 均为出厂价格 免费技术支持 安全可靠】的信息/图片/参数等由的会员【 济宁倍福特工业控制设备有限公司 】提供,由智能装备网会员【 济宁倍福特工业控制设备有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【倍福特低压配电柜 结构合理 配电柜功能齐全 均为出厂价格 免费技术支持 安全可靠】有关的信息/图片/价格等及提供 【倍福特低压配电柜 结构合理 配电柜功能齐全 均为出厂价格 免费技术支持 安全可靠】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)