
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 面议
¥1.00/个
| 机械寿命 | 0.2万次 |
|---|---|
| 电寿命 | 0.5万次 |
| 产品认证 | CCC |
| 产品系列 | 交流接触器 |
| 常闭辅助触头数量 | 1 |
| 常闭主触头数量 | 1 |
| 飞弧距离 | 1mm |
| 主触头极数 | 1 |
| 额定分段能力 | 1A |
| 物料编号 | 1 |
| 型号报价 | 电议 |
| 产地 | 天津 |
| 触点形式 | 一开一闭 |
| 额定电流 | 400-690V |
| 额定电压 | 380V |
| 类型 | 交流接触器 |
| 适用范围 | 满足不同需求 |
| 售后服务 | 全国联保 |
| 外壳材质 | PBT |
| 外形尺寸 | 电话咨询 |
| 线圈电压 | 220V |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 灭弧介质 | 空气式 |
| 品牌 | 天津百利 |
| 型号 | TJ40-1000/3 1000A |
| 加工定制 | 是 |
| 质量认证 | CCC |
| 应用场景 | 二级配电 |
| 主触点控制电路 | 1 |
| 常开主触头数量 | 1 |
| 常开辅助触头数量 | 1 |
| 线圈频率 | 50 |
| 1、简介 TJ40系列交流接触器适用于远距离频繁的接通和断开交流50Hz或60Hz,额定工作电压690V,额定电流6.3A至1000A的主回路及大容量控制回路的电器;并可与热过载继电器或电子式保护装置组合,以保护运行中可能发生过载的电路。该系列产品具有结构紧凑、体积小、性能稳定、动作可靠和寿命长等特点;安装辅助触头、机械锁扣、机械联锁、气动延时和电子延时等均为模块化,是具有世界先进水平的新一代交流接触器产品。 | |
| 2、用途 | |



¥2200.00/个
¥532.00/个
¥0.85/个
¥574.00/个
面议
¥1.00/个
¥12.00/个
¥45.00/个
¥108.00/个
面议
本网页所展示的有关【供应天津百利 TQ30V DW17 TM31 TW30 TM30 DZ20 交流接触器】的信息/图片/参数等由的会员【 温州利源贸易有限公司 】提供,由智能装备网会员【 温州利源贸易有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【供应天津百利 TQ30V DW17 TM31 TW30 TM30 DZ20 交流接触器】有关的信息/图片/价格等及提供 【供应天津百利 TQ30V DW17 TM31 TW30 TM30 DZ20 交流接触器】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)