
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 面议
| 品牌 | 上海人民 |
|---|---|
| 型号 | CJ40 |
| 加工定制 | 是 |
| 额定电压 | 660V |
| 额定电流 | 1000A |
| 机械寿命 | 100 |
| 电寿命 | 100 |
| 产品认证 | CCC |
| 适用范围 | 电力配套 |
| 极数 | / |
| 脱扣器电流 | 63~1000A |
| 灭弧介质 | 空气式 |
| 额定频率 | 50Hz |
| 额定绝缘电压 | 690V |
| 安装方式 | 固定式 |
| 速度 | / |
| 结构 | 直动式 |
| 操作方式 | 电动操作 |
本公司专业销售杭州之江、杭申电气、施耐德、上海人民、上海精益、常熟开关、贵州长征、天水213、天津百利、ABB、西门子、罗格朗、TCL、正泰电器、上海华通、北京人民、常州凯隆、广东珠江开关等国内外知名品牌。
联系人:施先生
乐清电话:0577-83818888 手机:13505879858
上海电话:021-29601777 传真:0577-62719566
上海地址:上海市浦东新区周浦镇工业路8号
乐清地址:乐清市新光工业区
CJ40交流接触器,型号CJ40-63A
CJ40-63A;CJ40-80A;CJ40-100A;CJ40-125;CJ40-160A;CJ40-250A;
CJ40-315;CJ40-400A;CJ40-500A;CJ40-630A;CJ40-800A;CJ40-1000A
CJ40系列接触器用以接通和分断电路,控制电动机的起动,分断和反接制动。并可与适当的热继电器或电子保护装置组合成电动机起动器,以保护可能发生过载的电路或电动机,符合标准GB14048.4及JB/T8591.3
面议
¥0.96/只
¥336.00/只
¥13792.00/只
面议
¥3500.00/只
面议
¥1.30/只
¥3748.00/只
¥10.00/只
本网页所展示的有关【供应 上海人民CJ40系列交流接触器】的信息/图片/参数等由的会员【 上海十开电气有限公司 】提供,由智能装备网会员【 上海十开电气有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【供应 上海人民CJ40系列交流接触器】有关的信息/图片/价格等及提供 【供应 上海人民CJ40系列交流接触器】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)