
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 面议
| 工作温度 | -20°C to +70°C |
|---|---|
| 功率范围 | 2.2kW-335kW |
| 质保期 | 18个月 |
| 产地 | 上海 |
| 额定电流 | 6A-630A |
| 额定电压 | 240V/410V/415V/440V |
| 类型 | 交流接触器 |
| 认证 | CCC,RoHS,REACH |
| 售后服务 | 全国联保 |
| 外壳材质 | 塑料 |
| 线圈电压 | AC 24V-380V |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 品牌 | schneider/施耐德 |
| 加工定制 | 否 |
| 应用场景 | 电动机控制与保护 |
| 主触点控制电路 | 是 |
| 常开主触头数量 | 3/4 |
| 常开辅助触头数量 | 0 |
| 线圈频率 | 50/60Hz |

EasyPact TVS 交流接触器
6 到 95A国产优化型电动机控制与保护产品
功能 接触器系列
? 电流范围 : 6A-630A(AC-3@380V)
? 功率范围 : 2.2kW-335kW(AC-3@380V)
? 操作线圈 : AC 24V-380V
? 工作温度 : -20°C to +70°C
? 产品认证 : CCC,RoHS,REACH
热继电器系列
? 电流范围 : 0.1A-630A(配合接触器适用)
? CT+小热继设计
? 脱扣等级 :10A
? 温度补偿 : -20°C to+60°C
? 缺相保护 : 两相1.3Ir,另一相为0
· 质保期 : 18个月
优势巧环保芯,易天下行
· 高性价比
· 简单有效
· 实用性与高可靠性
应用典型的机械设备制造业 : 塑机、纺机、空调、电梯等OEM客户
¥0.11/
面议
¥10.00/
面议
¥260.00/
¥2.00/
¥808.40/
面议
¥0.90/
¥65.00/
本网页所展示的有关【西安特恩普供应 施耐德 交流接触器EasyPact TVS】的信息/图片/参数等由的会员【 西安特恩普自控设备有限公司 】提供,由智能装备网会员【 西安特恩普自控设备有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【西安特恩普供应 施耐德 交流接触器EasyPact TVS】有关的信息/图片/价格等及提供 【西安特恩普供应 施耐德 交流接触器EasyPact TVS】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)