
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥1.00/台
面议
面议
¥100.00/台
面议
| 机械寿命 | 100万次 |
|---|---|
| 电寿命 | 60万次 |
| 产品认证 | iso9001 |
| 产品系列 | 接触器 |
| 常闭辅助触头数量 | 可定制 |
| 常闭主触头数量 | 可定制 |
| 产地 | 河南 |
| 触点形式 | 三开三闭 |
| 额定电流 | 630A |
| 额定电压 | 12KV |
| 类型 | 交流接触器 |
| 认证 | ISO9001 |
| 适用范围 | 无功补偿专用 |
| 售后服务 | 一年保修 |
| 外壳材质 | 交联聚乙烯 |
| 外形尺寸 | 528*172*592mm |
| 线圈电压 | 220V |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 灭弧介质 | 空气式 |
| 品牌 | 晨诺 |
| 型号 | JCZ8G |
| 加工定制 | 是 |
| 应用场景 | 电能管理 |
| 主触点控制电路 | 可定制 |
| 常开主触头数量 | 三个 |
| 常开辅助触头数量 | 三开三闭 |
| 线圈频率 | 50Hz |
JCZ8G系列高海拔地区专用高压真空接触器 高压无功补偿装置专用真空开关
高压无功自动补偿装置专用交流真空接触器,我公司根据市场需要,开发出新型的真空接触器,选用军工厂**的真空开关管,结构有金属框架和绝缘支架构成,牢固可靠,性能更稳定。晨诺电气生产的交流接触器,主回路中心距达190mm,行程大,分断能力强,适用于12KV一下,海拔高度大于2000米至3800米以下的高原及高海拔地区,供远距离接通、分析及频繁启动和控制交流电动机、变压器及电容器等场合。JCZ8G系列高海拔地区专用高压真空接触器有电磁机构和永磁机构两种。
以上是交流接触器,永磁真空断路器,高原型真空接触器等产品详细信息, 如果您对交流接触器,永磁真空断路器,高原型真空接触器价格、厂家、型号、参数、图片有什么疑问,请联系我们获取交流接触器,永磁真空断路器,高原型真空接触器**信息。
¥1.00/台
面议
¥290.00/台
¥7.14/台
¥1.00/台
面议
¥145.00/台
面议
¥7.00/台
¥201.90/台
本网页所展示的有关【JCZ8G型高原型高压真空接触器 无功补偿装置高海拔地区专用真空开关 高原型接触器】的信息/图片/参数等由的会员【 洛阳晨诺电气有限公司 】提供,由智能装备网会员【 洛阳晨诺电气有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【JCZ8G型高原型高压真空接触器 无功补偿装置高海拔地区专用真空开关 高原型接触器】有关的信息/图片/价格等及提供 【JCZ8G型高原型高压真空接触器 无功补偿装置高海拔地区专用真空开关 高原型接触器】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)