
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥43.00/个
| 产地 | 贵州 |
|---|---|
| 触点形式 | 常开型 |
| 额定电流 | 9A 12A 18A 25A 32A 38A 40A 50A 65A 80A 95A |
| 额定电压 | 50/60Hz |
| 类型 | 交流接触器 |
| 线圈电压 | AC220V,380V |
| 灭弧介质 | 空气式 |
| 品牌 | 泰永长征MC1系列交流接触器 |
| 加工定制 | 否 |
| 质量认证 | CE |
| 应用场景 | 终端配电 |
| 主触点控制电路 | 常开常闭 |
| 常开主触头数量 | 4 |
| 常开辅助触头数量 | 1 |
¥110.00/个
¥133.00/个
面议
面议
¥110.00/个
¥286.00/个
¥142000.00/个
¥20.00/个
¥21.00/个
¥18.00/个
本网页所展示的有关【泰永长征MC1系列交流接触器】的信息/图片/参数等由的会员【 济南格通盛瑾贸易有限公司 】提供,由智能装备网会员【 济南格通盛瑾贸易有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【泰永长征MC1系列交流接触器】有关的信息/图片/价格等及提供 【泰永长征MC1系列交流接触器】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)