
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥95.00/台
| 产地 | 浙江 |
|---|---|
| 触点形式 | 常开型 |
| 额定电流 | 400A |
| 额定电压 | 220V |
| 类型 | 交流接触器 |
| 认证 | CCC |
| 适用范围 | 控制电路 |
| 售后服务 | 一年保修 |
| 外壳材质 | 阻燃胶木 |
| 线圈电压 | 220V |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 灭弧介质 | 空气式 |
| 品牌 | 上海业宁电器 |
| 型号 | AC220V,CJ20-63A |
| 加工定制 | 是 |
| 应用场景 | 一级配电 |
| 主触点控制电路 | 3 |
| 常开主触头数量 | 2 |
| 常开辅助触头数量 | 4 |
| 线圈频率 | 50 |




以质量赢取市场,以诚信开拓未来!我们始终把产品质量和诚信经营放在**位,保证每一款产品都采用高质量的原料配件,经过专业的测试仪器检测和老化试验合格后方可出厂的原则保证每一位客户都能买到称心如意的产品。 过硬的质量,充足的库存,快捷的物流体系是您**的选择! 我们备有产品价格单,欢迎广大客户朋友来电或加QQ垂询,我们将竭诚为您服务。 业宁电气,全力打造高质量的电气产品! ...... ¥281.00/台
面议
¥1.00/台
¥350.00/台
面议
¥200.00/台
¥25.00/台
¥357.00/台
¥1.40/台
¥4.50/台
本网页所展示的有关【上海业宁电器 交流接触器】的信息/图片/参数等由的会员【 上海业宁电器有限公司 】提供,由智能装备网会员【 上海业宁电器有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【上海业宁电器 交流接触器】有关的信息/图片/价格等及提供 【上海业宁电器 交流接触器】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)