
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥1350.00/台
¥520.00/台
¥500.00/台
¥660.00/台
¥1100.00/台
¥11000.00/台
乐清新迪电气有限公司 CJ15-1500A/2 ¥5200.00/台
乐清新迪电气有限公司 JWCJ20-4000A ¥400.00/台
乐清新迪电气有限公司 LC1-F630交流 ¥1100.00/台
乐清新迪电气有限公司 供应3000A大 ¥15000.00/台
浙江新迪电气生产5000A6300A8000A大 ¥3680.00/台
乐清新迪电气有限公司 CJ20S-250A锁 ¥450.00/台
乐清新迪电气有限公司 JWCJ20-250A ¥335.00/台
乐清新迪电气有限公司 JWCJ20-3000A ¥2500.00/台
乐清新迪电气有限公司 供应4000A大 ¥15000.00/台
乐清新迪电气有限公司 CJ20S-1000A ¥980.00/台 | 产地 | 浙江 |
|---|---|
| 触点形式 | 四开四闭 |
| 额定电流 | 800A |
| 额定电压 | 220V |
| 类型 | 交流接触器 |
| 认证 | IOS9001 |
| 适用范围 | 启动柜,开关柜,冶金,软起柜 |
| 售后服务 | 一年保修 |
| 外壳材质 | 橡胶 |
| 线圈电压 | 220V.380V |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 灭弧介质 | 空气式 |
| 品牌 | 乐清新迪电气有限公司 |
| 加工定制 | 是 |
| 主触点控制电路 | 380 |
| 常开主触头数量 | 6 |
| 常开辅助触头数量 | 6 |
| 线圈频率 | 50HZ |


以下是CJ20S系列锁扣式交流接触器产品详细参数:
工作原理:接触器为直动式、双断点,两层布置正装结构。主触头和灭弧室在上,电磁系统在下,两边有独立的辅助触头布置在躯壳的两侧,结构简单紧凑。
US额定控制电源电压
Q1吸引线圈
FU熔断器(用户自备)
Q2脱扣线圈
U接线端子,编号为1
6供用户接线
SB1起动按钮(用户自备)
SB2停止按钮(用户自备)
注:1.电网突然停电时,接触器不会自动断开,请及时人工脱扣。 2.虚线为用户接线部分,实线为接触器内部接线已由厂方完成。主要技术数据1.基本参数
a.接触器的额定工作电压、电流等参数见表1到表2;
b.接触器辅助触头基本参数见表3
c.额定工作制接触器适用于八小时工作制
CJ20S-160锁扣式交流接触器,
CJ20S-160/11锁扣式交流接触器,
CJ20S-250锁扣式交流接触器,
CJ20S-250/06锁扣式交流接触器,
CJ20S-400锁扣式交流接触器,
CJ20S-630锁扣式交流接触器,
CJ20S-1630/06锁扣式交流接触器,
CJ20S-630/11锁扣式交流接触器 CJ20S-1000A,CJ20S-1250A,CJ20S-1500A,CJ20S-1600A,CJ20S-2000A,CJ20S-2500A,CJ20S-3000A锁扣交流接触器





¥175.00/台
¥26.07/台
¥2.00/台
¥43.00/台
面议
¥112.00/台
¥27.00/台
面议
¥44.00/台
¥73.20/台
本网页所展示的有关【乐清新迪电气有限公司 CJ20S-800A锁扣式消声节能交流接触器触电含银量85% CJ20S-160A】的信息/图片/参数等由的会员【 乐清新迪电气有限公司 】提供,由智能装备网会员【 乐清新迪电气有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【乐清新迪电气有限公司 CJ20S-800A锁扣式消声节能交流接触器触电含银量85% CJ20S-160A】有关的信息/图片/价格等及提供 【乐清新迪电气有限公司 CJ20S-800A锁扣式消声节能交流接触器触电含银量85% CJ20S-160A】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)