
普通会员

¥6000.00/个
¥450.00/个
¥780.00/个
¥1600.00/个
¥590.00/个
¥900.00/个
乐清新迪电气有限公司 CJ20S-1000A ¥980.00/个
乐清新迪电气有限公司供应 CJ35-150 ¥8600.00/个
乐清新迪电气有限公司 CJ20S-800A锁 ¥980.00/个
乐清新迪电气有限公司 CJ20S-630A锁 ¥900.00/个
乐清新迪电气有限公司 5400A交流接 ¥135.00/个
乐清新迪电气有限公司 供应4000A大 ¥15000.00/个
乐清新迪电气有限公司供应CKJ5-2000 ¥5500.00/个
乐清新迪电气有限公司 JWCJ15-1000/ ¥2800.00/个
乐清新迪电气有限公司 CKJ5-315A交 ¥780.00/个
乐清新迪电气有限公司 JWCJ20-400A ¥500.00/个 | 产地 | 浙江 |
|---|---|
| 触点形式 | 四开四闭 |
| 额定电流 | 1250 |
| 额定电压 | 380V |
| 类型 | 交流接触器 |
| 认证 | IOS9001 |
| 适用范围 | 控制柜,开关柜,启动柜 |
| 售后服务 | 一年保修 |
| 外壳材质 | 橡胶 |
| 线圈电压 | 380V |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 灭弧介质 | 空气式 |
| 品牌 | 乐清新迪电气有限公司 |
| 加工定制 | 是 |
| 主触点控制电路 | 380V |
| 常开主触头数量 | 6 |
| 常开辅助触头数量 | 6 |
| 线圈频率 | 50 |


适用范围
主要结构¥158.00/个
¥158.00/个
¥18.80/个
¥880.00/个
¥1.10/个
¥118.00/个
¥400.00/个
¥180.00/个
¥434.00/个
¥9.38/个
本网页所展示的有关【乐清新迪电气有限公司 CJ40-1250A消声节能交流接触器 CJ40-1250】的信息/图片/参数等由的会员【 乐清新迪电气有限公司 】提供,由智能装备网会员【 乐清新迪电气有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【乐清新迪电气有限公司 CJ40-1250A消声节能交流接触器 CJ40-1250】有关的信息/图片/价格等及提供 【乐清新迪电气有限公司 CJ40-1250A消声节能交流接触器 CJ40-1250】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)