
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 面议
¥40.00/只
¥2620.00/只
¥25.00/只
¥16800.00/只
¥25.00/只
| 型号 | 接触器 |
|---|---|
| 额定工作电流 | 9A-630A |
| 极数 | 3 P |
| 重量 | 0.32 kg |
| 触头类型 | 1NO+1NC |
| 产地 | 中国 |
| 触点形式 | 三开三闭 |
| 额定电流 | 9A-630A |
| 额定电压 | 220V |
| 类型 | 接触器 |
| 适用范围 | 广泛 |
| 售后服务 | 店铺三包 |
| 外壳材质 | 塑料 |
| 外形尺寸 | 详情咨询客服 |
| 线圈电压 | 220V |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 灭弧介质 | 空气式 |
| 品牌 | Schneider/施耐德 |
| 加工定制 | 否 |
| 质量认证 | CCC |
| 应用场景 | 电动机控制与保护 |
| 主触点控制电路 | 3极 |
| 常开主触头数量 | 3极 |
| 常开辅助触头数量 | 3极 |
| 线圈频率 | 50/60 Hz |
| CCC证书编号 | 2005010304165868 |
代理销售施耐德 ABB 常熟 西门子 LS产电 上海良信 上海人民交流接触器更多品牌咨询客服 在线报价








本公司是一家专业生产真空接触器 真空断路器的厂家 我公司以工业自动化为主 营,融科、工、贸于一体,专业代理销售各类进口**电气及自动化产品是国内规模较大的电气产品分销商及工业自动化系统集成商之一。公司坚持多品牌、差异化的发展战略,海量和专业并举的分销模式,主要代理国际国内知名的工业电气品牌,如施耐德电气,ABB电气,西门子电气,、LS产电,常熟开关,上海人民,天水213、魏德米勒、美国GE,日本欧姆,富士机电、等,产品覆盖面较大,涉及低压和中压输配电产品及工业自动化产品;用户的广泛赞誉,并成为他们工业控制系统领域的指定供应商和系统集成商 。同时,在经济效益上也取得了良好的回报,经过多年积累,公司不仅在业务、技术和经济方面构筑下了雄厚的基础实力,而且在各个行业结交了众多真诚合作的朋友。
我们正在力求将这样的业务模式和经营理念带到业内其它区域,全国各地更多的办事处和分公司即将设立或正在筹建之中,时刻期待和欢迎有理想有追求的有志之士热情加入!
我们将与您精诚合作,共创辉煌的业绩!热忱欢迎全国各地的客户前来洽谈业务,与您合作是我公司的荣幸!迎着新世纪的晨曦,我们自豪、自信、自强、团结一体紧紧把握时代脉搏,¥4.60/只
¥1000.00/只
¥28.00/只
¥8200.00/只
¥48.00/只
¥888.00/只
¥1.00/只
¥46.49/只
¥1100.00/只
¥666.00/只
本网页所展示的有关【代理销售施耐德 ABB 常熟 西门子 LS产电 上海良信 上海人民交流接触器更多品牌咨询客服 在线报价】的信息/图片/参数等由的会员【 江西承运电气有限公司 】提供,由智能装备网会员【 江西承运电气有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【代理销售施耐德 ABB 常熟 西门子 LS产电 上海良信 上海人民交流接触器更多品牌咨询客服 在线报价】有关的信息/图片/价格等及提供 【代理销售施耐德 ABB 常熟 西门子 LS产电 上海良信 上海人民交流接触器更多品牌咨询客服 在线报价】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)