
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥30.00/只
¥620.00/只
¥12500.00/只
¥55.00/只
¥620.00/只
¥450.00/只
供应ABB接触器AF400-30-11 3极交直 ¥4150.00/只
施耐德ABB接触器 UA75-30-00-RA 切 ¥20.00/只
全新原装西门子交流/直流接触器3TH4 ¥1250.00/只
施耐德家用接触器iCT 2NO常开 220~2 ¥180.00/只
施耐德接触器220V线圈95A三相24V交 ¥42.00/只
供应ABB交流接触器A40-30-10三级接 ¥245.00/只
原装常熟富士交流接触器SC-E05A (NC ¥500.00/只
供应ABB接触器AF1350-30-11 3极交直 ¥17500.00/只
全新ABB交流接触器A9-30-10 220V A1 ¥55.00/只
ABB 软启动器 PSTB370-600-70 智能 ¥17050.00/只 | 产地 | 中国 |
|---|---|
| 触点形式 | 常开型 |
| 额定电流 | 9A |
| 额定电压 | 24V/48V/220V |
| 类型 | 交直流接触器 |
| 适用范围 | 广泛 |
| 售后服务 | 一年保修 |
| 外壳材质 | 塑料 |
| 外形尺寸 | 85/62/75 |
| 线圈电压 | 24V |
| 执行质量标准 | 行标 |
| 灭弧介质 | 真空式 |
| 品牌 | ABB |
| 加工定制 | 否 |
| 质量认证 | CCC |
| 应用场景 | 电动机控制与保护 |
| 主触点控制电路 | 3极 |
| 常开主触头数量 | 3 |
| 常开辅助触头数量 | 3 |
| 线圈频率 | AC/DC |
| CCC证书编号 | 2018010304059156 |


¥1636.00/只
面议
¥65.00/只
¥10.00/只
¥10.00/只
¥1888.00/只
¥23.60/只
¥1.00/只
¥58900.00/只
¥1.00/只
本网页所展示的有关【ABB 接触器 A30-30-10/01 24V 110V 220V 380V】的信息/图片/参数等由的会员【 浙江浦明商贸有限公司 】提供,由智能装备网会员【 浙江浦明商贸有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【ABB 接触器 A30-30-10/01 24V 110V 220V 380V】有关的信息/图片/价格等及提供 【ABB 接触器 A30-30-10/01 24V 110V 220V 380V】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)