
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥888.00/台
¥388.00/台
¥888.00/台
¥666.00/台
¥888.00/台
¥888.00/台
| 产地 | 浙江 |
|---|---|
| 触点形式 | 常闭型 |
| 额定电流 | 30A |
| 额定电压 | 220V |
| 类型 | 交流接触器 |
| 适用范围 | 螺杆空压机电柜箱 |
| 售后服务 | 一年保修 |
| 外壳材质 | 塑料 |
| 外形尺寸 | 50*30*20cm |
| 线圈电压 | 110V |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 灭弧介质 | 空气式 |
| 品牌 | ABB |
| 加工定制 | 否 |
| 质量认证 | CE |
| 应用场景 | 电动机控制与保护 |
| 主触点控制电路 | 2 |
| 常开主触头数量 | 2 |
| 常开辅助触头数量 | 2 |
| 线圈频率 | 50-60HZ |
施耐德接触器
LC1-D09
LC1-D12
LC1-D18
LC1-D25
LC1-D32
LC1-D40
LC1-D50
LC1-D65
LC1-D80
LC1-D95
LC1-D115
LC1-D150
LC1-D170
LC1-D205
LC1-D245
LC1-D300
LC1-D41O
LC1-D475
LC1-D620
LC1-D780
LC1-D0910.0901
LC1-D1210.1201
LC1-D1810.1801
LC1-D3210.3201
LC1-D4011
LC1-D5011
LC1-D6511
LC1-D8011
LC1-D9511
LC1-E0910.0901
LC1-E1210.1201
LC1-E1810.1801
LC1-E3210.3201
LC1-E3810.3801
LC1-E40
LC1-E50
LC1-E65
LC1-E80
LC1-E95
断路器/空气开关
IC65N-C 1-63A 1P
IC65N-C 1-63A 2P
IC65N-C 1-63A 3P
IC65N-C 1-63A 4P
IC65N-D 1-63A 1P
IC65N-D 1-63A 2P
IC65N-D 1-63A 3P
IC65N-D 1-63A 4P
IC65H-C 1-63A 1P
IC65H-C 1-63A 2P
IC65H-C 1-63A 3P
IC65H-C 1-63A 4P
IC65H-D 1-63A 1P
IC65H-D 1-63A 2P
IC65H-D 1-63A 3P
IC65H-D 1-63A 4P
GV2-M/ME/RS01C
GV2-M/ME/RS02C
GV2-M/ME/RS03C
GV2-M/ME/RS04C
GV2-M/ME/RS05C
GV2-M/ME/RS06C
GV2-M/ME/RS07C
GV2-M/ME/RS08C
GV2-M/ME/RS10C
GV2-M/ME/RS14C
GV2-M/ME/RS21C
GV2-M/ME/RS22C
GV2-M/ME/RS32C
GV3-M/ME07
GV3-M/ME08
GV3-M/ME10
GV3-M/ME14
GV3-M/ME20
GV3-M/ME21
GV3-M/ME25
GV3-M/ME40
GV3-M/ME63
GV3-M/ME80
NSX 系列塑壳断路器
NSE系列塑壳断路器
EZD系列塑壳断路器
NSC系列
CVS系列





¥600.00/台
¥172.00/台
¥685.00/台
¥25.20/台
¥26.00/台
¥4600.00/台
¥1.00/台
¥5100.00/台
Kraus&Naimer CA10.A714.*FT.AT2
面议
¥905.00/台
本网页所展示的有关【阿特拉斯空压机用ABB交流接触器辅助触点A26-30-10 AC110V】的信息/图片/参数等由的会员【 上海万尔机械设备有限公司 】提供,由智能装备网会员【 上海万尔机械设备有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【阿特拉斯空压机用ABB交流接触器辅助触点A26-30-10 AC110V】有关的信息/图片/价格等及提供 【阿特拉斯空压机用ABB交流接触器辅助触点A26-30-10 AC110V】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)