
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥680.00/台
¥1000.00/台
¥680.00/台
| 表面处理 | 烤漆 |
|---|---|
| 材质 | 钢铁 |
| 产地 | 乐清 |
| 额定电流 | 850A |
| 额定电压 | 12KV |
| 额定频率 | 50Hz |
| 结构形式 | 柜式 |
| 外壳材质 | 不锈钢,钢铁 |
| 外形尺寸 | 2000*800*600 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 壳体防护等级 | IP55 |
| 母线额定电流 | 630A |
| 品牌 | chint/正泰 |
| 型号 | GGD |
| 加工定制 | 是 |
| 短路关合电流 | 1000 |
| 质量认证 | ISO9001/2000 |
| 物料编号 | 654202211 |
矿用防爆电控箱
电话:15858572770 QQ2046665928
防爆外壳设计根据标准GB3836-2000,防爆外壳结构,可做成上下隔爆腔,单个隔爆腔,可做成快开门结构,防爆外壳可根据客户图纸要求定制,也可提供需要相应的尺寸,由我公司出图纸给客户确认生产,防爆外壳




的防爆出线口数量,防爆出线口大小,箱体盖板上的防爆按钮,信号灯的数量可根据客户的要求,门盖上的观察窗,也可根据客户要求尺寸开孔,本公司将提供防爆玻璃进行防爆处理。
本公司有煤安认证,防爆合格证书,生产许可证,证书齐全。
电话:15858572770 QQ2046665928
面议
¥188.00/台
¥1.00/台
¥310.05/台
¥5.90/台
面议
面议
¥3.52/台
面议
¥500.00/台
本网页所展示的有关【矿用防爆液压阀门电控箱,液压站液压系统控制箱,提供MA煤安证书】的信息/图片/参数等由的会员【 乐清合康防爆电器有限公司 】提供,由智能装备网会员【 乐清合康防爆电器有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【矿用防爆液压阀门电控箱,液压站液压系统控制箱,提供MA煤安证书】有关的信息/图片/价格等及提供 【矿用防爆液压阀门电控箱,液压站液压系统控制箱,提供MA煤安证书】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)