
微深节能 筒仓重载卸 面议
微深节能 360环冷卸灰 面议
微深节能 卸料车定位 面议
微深节能 板坯库三维 面议
微深 钢卷物流定位系 面议
Wenglor威格勒 IR3F00 面议
普通会员

微深节能 筒仓重载卸 面议
微深节能 360环冷卸灰 面议
微深节能 卸料车定位 面议
微深节能 板坯库三维 面议
微深 钢卷物流定位系 面议
Wenglor威格勒 IR3F00 面议 面议
面议
面议
面议
面议
面议
企业名片


| IFM 易福门 带直观开关点设定的温度开关 TK6130 产品特征 | |
|---|---|
| 输入和输出总数 | 数字输出数量: 2 |
| 测量范围 | -25...140 °C-13...284 °F |
| 系统接口 | 螺纹连接 G 1/4 外螺纹 |
| 面板安装长度 EL [mm] | 39 |
| IFM 易福门 带直观开关点设定的温度开关 TK6130 应用 | |
| 特殊的性能 | 镀金触点 |
| 测量元件 | 1 x Pt 1000; (根据DIN EN 60751标准, B级) |
| 介质 | 液体和气体介质 |
| 介质温度 [°C] | -25...125; (145 max. 1 h) |
| 抗压强度 [bar] | 300 |
| 最小的插入深度 [mm] | 15 |
| IFM 易福门 带直观开关点设定的温度开关 TK6130 电气数据 | |
| 工作电压 [V] | 9.6...32 DC; (按照cULus工作电压"电源级2") |
| 电流损耗 [mA] | < 30 |
| 防护等级 | III |
| 反相保护 | 有 |
| 开机延迟时间 [s] | 0.5 |
| IFM 易福门 带直观开关点设定的温度开关 TK6130 总的输入/输出 | |
| 输入和输出总数 | 数字输出数量: 2 |
| IFM 易福门 带直观开关点设定的温度开关 TK6130 输出 | |
| 输出数量 | 2 |
| 输出信号 | 开关信号 |
| 电气设计 | PNP |
| 数字输出数量 | 2 |
| 输出功能 | NC+NO |
| 开关量输出DC电压降最大值 [V] | 2 |
| 开关量输出DC的持续电流负载 [mA] | 500 |
| 短路保护 | 有 |
| 短路保护类型 | 脉冲 |
| 过载保护 | 有 |
| IFM 易福门 带直观开关点设定的温度开关 TK6130 测量/设定范围 | |
| 探杆长度L [mm] | 25 |
| 测量范围 | -25...140 °C-13...284 °F |
| 开关点, SP | -16...140 °C3...284 °F |
| 复原点, rP | -20...136 °C-4...277 °F |
| IFM 易福门 带直观开关点设定的温度开关 TK6130 精度/偏差 | |
| 温度变化率 /10 K [K] | 0.1 |
| 重复精度 [K] | ± 0,1 |
| 调节精度 [K] | ± 3 |
| IFM 易福门 带直观开关点设定的温度开关 TK6130 反应时间 | |
| 响应时间T05 / T09 [s] | 1 / 3; (根据DIN EN 60751标准) |
| IFM 易福门 带直观开关点设定的温度开关 TK6130 软件/编程 | |
| 开关点调整 | 转环 |
| IFM 易福门 带直观开关点设定的温度开关 TK6130 工作条件 | |
| 环境温度 [°C] | -25...70 |
| 存储温度 [°C] | -40...100 |
| 外壳防护等级 | IP 67 |
| IFM 易福门 带直观开关点设定的温度开关 TK6130 认证/测试 | |
| EMC电磁兼容 | DIN EN 61000-4-2 ESD4 kV CD / 8 kV ADEN 61000-4-3 HF电磁场辐射10 V/mDIN EN 61000-4-4 Burst2 kVEN 61000-4-6 射频场感应的传导抗扰度10 V |
| 抗冲击 | DIN IEC 68-2-2750 g (11 ms) |
| 抗震 | DIN EN 60068-2-620 g (10...2000 Hz) |
| MTTF [年] | 684 |
| IFM 易福门 带直观开关点设定的温度开关 TK6130 机械技术数据 | |
| 重量 [g] | 102.5 |
| 原材料 | 不锈钢(1.4404 / 316L); PC; PBT; FKM |
| 材料(接液部件) | 不锈钢(1.4404 / 316L); FKM |
| 拧紧扭矩 [Nm] | 35 |
| 系统接口 | 螺纹连接 G 1/4 外螺纹 |
| 面板安装长度 EL [mm] | 39 |
| IFM 易福门 带直观开关点设定的温度开关 TK6130 显示器/操作件 | |
| 显示 | 操作LED, 绿色开关状态LED, 黄色 |
| 带尺度 | 有 |
| IFM 易福门 带直观开关点设定的温度开关 TK6130 注释 | |
| 注释 | 精确值适用于流动的水。 |
| 包装单位 | 1 件 |
| IFM 易福门 带直观开关点设定的温度开关 TK6130 电气连接 | |
| 接口 | 接插件: 1 x M12; 触头: 镀金的 |
本网页所展示的有关【IFM 易福门 带直观开关点设定的温度开关 TK6130】的信息/图片/参数等由的会员【 德国IFM易福门接近开关_流量开关 】提供,由智能装备网会员【 德国IFM易福门接近开关_流量开关 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【IFM 易福门 带直观开关点设定的温度开关 TK6130】有关的信息/图片/价格等及提供 【IFM 易福门 带直观开关点设定的温度开关 TK6130】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)