
PMC-D726系列三相数字 ¥3000.00/件
SCU-7323光伏智能控制 ¥3000.00/件
CET-6605智慧能源管理 ¥10000.00/件
CET-7320-G光储协同控 ¥3000.00/件
PMC-53A-A5三相智能电 ¥3000.00/件
着火风险检测装置YY 9 面议
YY0060-2018热敷贴温 面议
HTP300热垫温度测试试 面议
HIE500热敷贴温度特性 面议
普通会员

PMC-D726系列三相数字 ¥3000.00/件
SCU-7323光伏智能控制 ¥3000.00/件
CET-6605智慧能源管理 ¥10000.00/件
CET-7320-G光储协同控 ¥3000.00/件
PMC-53A-A5三相智能电 ¥3000.00/件
着火风险检测装置YY 9 面议
YY0060-2018热敷贴温 面议
HTP300热垫温度测试试 面议
HIE500热敷贴温度特性 面议 希玛接地电阻测试仪AR4105A+





希玛接地电阻测试仪AR4105A+
产品特点
接地电阻表是用来测试电力、邮电、铁路、通信、矿山等部门测量各种装置的接地电阻以及测量低电阻的导体电阻值、土壤电阻率及地电压。
| SPECIFICATIONS | |
| 测量方式 | 2线法/3线法 |
| 测量范围 | 0.000~2Ω 0.00~20Ω 0.0~200Ω |
| 精度 | ±2%rdg±0.01Ω(2Ω) ±2%rdg±3dgt(20Ω/200Ω) |
| 接地钢钉 | 2支 |
| 接地线 | 5条 |
| 接地电压 | ±1%rdg±4dgt |
| 包装规格 | |
| 电源 | AA*6 电池 |
| 产品净重 | 644g |
| 产品尺寸 | 163*135*79mm |
| 包装方式 | 背包包装 |
| 标准外箱尺寸 | 61.5*38*27cm |
| 标准外箱毛重 | 6kg |
面议
面议
面议
面议
面议
面议
¥5600.00/件
¥450.00/件
面议
面议
本网页所展示的有关【希玛接地电阻测试仪AR4105A+】的信息/图片/参数等由的会员【 连云港金升科技有限公司 】提供,由智能装备网会员【 连云港金升科技有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【希玛接地电阻测试仪AR4105A+】有关的信息/图片/价格等及提供 【希玛接地电阻测试仪AR4105A+】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)