
微深节能 筒仓重载卸 面议
微深节能 360环冷卸灰 面议
微深节能 卸料车定位 面议
微深节能 板坯库三维 面议
微深 钢卷物流定位系 面议
Wenglor威格勒 IR3F00 面议
VIP会员

微深节能 筒仓重载卸 面议
微深节能 360环冷卸灰 面议
微深节能 卸料车定位 面议
微深节能 板坯库三维 面议
微深 钢卷物流定位系 面议
Wenglor威格勒 IR3F00 面议 面议
面议
面议
面议
面议
面议
德国IFM易福门 流量传感器 SI6600 SIR11ABBFPKG/US-100-IPF
清洁设计,适合食品和饮料工业的需求
适用于温度高达140°C的SIP工艺
LED 柱状图指示开关点和流量
附件含多样过程适配器
接液部件采用不锈钢制作




| 产品特征 | |
|---|---|
| 输入和输出总数 | 数字输出数量: 1 |
| 系统接口 | G 1 AseptoFLEX Vario |
| 应用 | |
| 特殊的性能 | 镀金触点 |
| 应用 | 卫生系统 |
| 介质温度 [°C] | -25...95; (用于SIP过程: ...140 °C) |
| 抗压强度 [bar] | 30 |
| 允许工作压力的*大值(用于应用程序符合CRN标准) [bar] | 30 |
| 液体 | |
| 应用 | 卫生系统 |
| 介质温度 [°C] | -25...95; (用于SIP过程: ...140 °C) |
| 气体介质 | |
| 介质温度 [°C] | -25...95; (用于SIP过程: ...140 °C) |
| 电气数据 | |
| 工作电压 [V] | 19...36 DC |
| 电流损耗 [mA] | < 60 |
| 防护等级 | III |
| 反相保护 | 有 |
| 开机延迟时间 [s] | 10 |
| 总的输入/输出 | |
| 输入和输出总数 | 数字输出数量: 1 |
| 输出 | |
| 输出数量 | 1 |
| 输出信号 | 开关信号 |
| 电气设计 | PNP |
| 数字输出数量 | 1 |
| 输出功能 | 常开/常闭; (可设定参数) |
| 开关量输出DC电压降*大值 [V] | 2.5 |
| 开关量输出DC的持续电流负载 [mA] | 250 |
| 短路保护 | 有 |
| 短路保护类型 | 脉冲 |
| 过载保护 | 有 |
| 测量/设定范围 | |
| 探杆长度L [mm] | 20 |
| 液体 | |
| 设定范围 [cm/s] | 3...300 |
| *大灵敏度时的测量范围 [cm/s] | 3...100 |
| 气体介质 | |
| 设定范围 [cm/s] | 200...3000 |
| *大灵敏度时的测量范围 [cm/s] | 200...800 |
| 精度/偏差 | |
| 重复精度 [Sr的百分比] | 1...5 |
| 注意重复精度 | 用于水 5...100 cm/s; 25 °C出厂设定 |
| 温度变化率 [cm/s x 1/K] | 0.1; (用于水 5...100 cm/s; 10...70 °C) |
| 介质温度变化率*大值 [K/min] | 150 |
| 开关点精度 [cm/s] | ± 2...± 10; (用于水 5...100 cm/s; 25 °C; 出厂设定) |
| 迟滞 [cm/s] | 2...5; (用于水 5...100 cm/s; 25 °C; 出厂设定) |
| 反应时间 | |
| 反应时间 [s] | 1...10 |
| 液体 | |
| 反应时间 [s] | 1...10 |
| 气体介质 | |
| 反应时间 [s] | 1...10 |
| 软件/编程 | |
| 开关点调整 | 按钮 |
| 工作条件 | |
| 环境温度 [°C] | -25...60 |
| 外壳防护等级 | IP 67; IP 69K |
| 认证/测试 | |
| EMC电磁兼容 | DIN EN 61000-6-2DIN EN 61000-6-3 |
| 抗冲击 | DIN EN 60068-2-2750 g (11 ms) |
| 抗震 | DIN EN 60068-2-610 g (55...2000 Hz) |
| MTTF [年] | 298 |
| 机械技术数据 | |
| 重量 [g] | 425.5 |
| 原材料 | 不锈钢(1.4404 / 316L); PC; PBT-GF20; EPDM/X; 密封圈: FKM |
| 材料(接液部件) | 不锈钢(1.4435 / 316L); 表面特征值: Ra < 0,4 / Rz 4 |
| 系统接口 | G 1 Aseptoflex Vario |
| 显示器/操作件 | |
| 显示 | 功能10 x LED, 三色 |
| 注释 | |
| 包装单位 | 1 件 |
| 电气连接 | |
| 接口 | 接插件: 1 x M12; 触头: 镀金的 |
本网页所展示的有关【德国IFM易福门 流量传感器 SI6600 流量监控器】的信息/图片/参数等由的会员【 万通智能装备(苏州)有限公司 】提供,由智能装备网会员【 万通智能装备(苏州)有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【德国IFM易福门 流量传感器 SI6600 流量监控器】有关的信息/图片/价格等及提供 【德国IFM易福门 流量传感器 SI6600 流量监控器】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)