
TLU1HP02C0912J-70 U ¥60.00/个
TLU1BR04C0912K U系列 ¥65.00/个
TLU2HP02C0709J-50 U ¥65.00/个
普通会员

TLU1HP02C0912J-70 U ¥60.00/个
TLU1BR04C0912K U系列 ¥65.00/个
TLU2HP02C0709J-50 U ¥65.00/个 ¥0.59/个
¥1.65/个
¥7.80/个
¥0.46/个
¥2.40/个
¥0.21/个
企业名片

广濑连接器LF10WBP-12S LF系列圆形 ¥75.00/个
HRS一级代理原厂Hirose广濑连接器DF ¥0.55/个
HR30系列HR30-8R-12S(71) HRS连接器 ¥28.00/个
Molex代理莫莱克斯原厂**原装现货43 ¥1.98/个
代理DF62B-2EP-2.2C广濑hirose2PIN ¥1.46/个
代理GT13SC-2/1S-HU原装HRS日本广赖 ¥1.50/个
中国一级代理HRS广濑连接器DF1E-12S ¥1.22/个
代理DF62B-5EP-2.2C广濑hirose5PIN ¥1.68/个
GT25H-12DP-2.2V日本广濑HRS一级代 ¥7.40/个
GT13SCN-2/1PP-HU广濑HRS/HIROSE 同 ¥1.91/个 | 种类 | 胶壳(housing) |
|---|---|
| 工作频率 | 低频 |
| 应用范围 | 汽车 |
| 接口类型 | BNC |
| 形状 | 条形 |
| 线长 | 0(mm) |
| 制作工艺 | 冷压 |
| 加工定制 | 否 |
| 特性 | 防潮 |
| 接触件材质 | 磷青铜 |
| 绝缘体材质 | 尼龙 |
| 芯数 | 9 |
| 针数 | 9 |
| 订货号 | XARR-09V |
| 物料编号 | XARR-09V |
| 最小包装数 | 500 |
| 货号 | XARR-09V |
| 品牌 | JST/压着端子 |
| 型号 | XARR-09V |


深圳欧米格科技有限公司代理JST,HRS连接器, |
提供小批量现货采购,价格优,交货快,质量保证,常用物料都有备货,
欢迎咨询洽谈。
刘先生13530566350 0755-33905060
//www.szomgkj.cn

新到部分现货
JST现货
XAP-02V-1 XAP-03V-S XAP-04V-1 XARR-04VF
SPH-002T-P0.5S SIN-002T-1.2N SXH-001T-P0.6
PAP-03V-S PAP-04V-S PAP-05V-S PAP-06V-S
ELR-02V ELR-03V ELR-04V ELR-06V
ELP-02V ELP-03V ELP-04 ELP-06V
EHR-2 EHR-3 EHR-4 EHR-5 EHR-6
ZHR-2 ZHR-3 ZHR-4 ZHR-5 ZHR-6
PHR-2 PHR-3 PHR-4 PHR-5 PHR-6 PHR-10
XHP-2 XHP-3 XHP-4 XHP-5 XHP-6
XLP-02V XLP-03V XLP-04V XLP-05V
VHR-2N VHR-3N VHR-4N VHR-5N VHR-6N
SHR-02V-S-B SHR-03V-S-B SHR-04V-S-B
YLS-02V YLP-04V STO-21T-250N 02SUR-32S
¥8.50/个
¥0.35/个
¥2.80/个
¥136.00/个
¥22.40/个
¥12.00/个
¥0.13/个
¥0.70/个
¥2.90/个
¥4.47/个
本网页所展示的有关【JST代理XARR-09V日本压着端子原厂**原装现货现货接插件连接器】的信息/图片/参数等由的会员【 深圳欧米格科技有限公司 】提供,由智能装备网会员【 深圳欧米格科技有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【JST代理XARR-09V日本压着端子原厂**原装现货现货接插件连接器】有关的信息/图片/价格等及提供 【JST代理XARR-09V日本压着端子原厂**原装现货现货接插件连接器】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)