
麦迪特多参模拟仪S410 面议
麦迪特肺功能定标筒MS 面议
麦迪特无创血压模拟仪 面议
普通会员

麦迪特多参模拟仪S410 面议
麦迪特肺功能定标筒MS 面议
麦迪特无创血压模拟仪 面议 ¥1390.00/个
¥808.00/个
¥732.00/个
¥418.80/个
¥585.80/个
¥689.80/个
企业名片

| 材质 | 钛合金 |
|---|---|
| 产地 | 深圳 |
| 产品认证 | CCC |
| 电流 | 8A |
| 电压 | 110V |
| 端口数 | 10口 |
| 功率 | 100W |
| 品牌 | 英佳联 |
| 型号 | 回收连接器 |
¥0.70/个
¥0.28/个
¥0.23/个
¥0.78/个
¥4.48/个
¥11.69/个
¥15.00/个
¥21.02/个
¥0.30/个
¥0.90/个
本网页所展示的有关【高价回收电子元器件 IC回收 芯片回收 钽电容回收 回收连接器】的信息/图片/参数等由的会员【 深圳市英佳联电子科技有限公司 】提供,由智能装备网会员【 深圳市英佳联电子科技有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【高价回收电子元器件 IC回收 芯片回收 钽电容回收 回收连接器】有关的信息/图片/价格等及提供 【高价回收电子元器件 IC回收 芯片回收 钽电容回收 回收连接器】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)