
TLU1HP02C0912J-70 U ¥60.00/个
TLU1BR04C0912K U系列 ¥65.00/个
TLU2HP02C0709J-50 U ¥65.00/个
普通会员

TLU1HP02C0912J-70 U ¥60.00/个
TLU1BR04C0912K U系列 ¥65.00/个
TLU2HP02C0709J-50 U ¥65.00/个 ¥3.22/个
¥1.60/个
¥2.97/个
¥2.72/个
¥0.23/个
¥0.58/个
企业名片

HRS一级代理原厂Hirose广濑连接器HR ¥9.77/个
代理HRS广赖连接器DF14-2628SCF hir ¥0.06/个
经销MDF6-8DS-3.5C 代理HRS广濑连接 ¥0.90/个
HR30-6P-6S(71)现货HRS一级代理广濑 ¥23.00/个
经销代理HRS广濑连接器 现货胶壳HIF ¥8.65/个
HRS一级代理原厂Hirose/广濑连接器F ¥0.09/个
Hirose/广濑电子连接器同轴连接器- ¥2.60/个
广濑HRS连接器 6针脚 白色胶壳DF1BA ¥0.98/个
Molex代理莫莱克斯原厂**原装现货50 ¥18.82/个
HRS广濑镀金端子连接器 DF20F-283 ¥0.10/个 | 种类 | 胶壳(housing) |
|---|---|
| 工作频率 | 低频 |
| 应用范围 | 汽车 |
| 接口类型 | BNC |
| 形状 | 条形 |
| 线长 | 0(mm) |
| 制作工艺 | 冷压 |
| 加工定制 | 否 |
| 特性 | 防潮 |
| 接触件材质 | 磷青铜 |
| 绝缘体材质 | 尼龙 |
| 芯数 | 10 |
| 针数 | 10 |
| 订货号 | XARR-10V |
| 物料编号 | XARR-10V |
| 最小包装数 | 500 |
| 货号 | XARR-10V |
| 品牌 | JST/压着端子 |
| 型号 | XARR-10V |


深圳欧米格科技有限公司代理JST,HRS连接器, |
提供小批量现货采购,价格优,交货快,质量保证,常用物料都有备货,
欢迎咨询洽谈。
刘先生13530566350 0755-33905060
//www.szomgkj.cn

新到部分现货
JST现货
XAP-02V-1 XAP-03V-S XAP-04V-1 XARR-04VF
SPH-002T-P0.5S SIN-002T-1.2N SXH-001T-P0.6
PAP-03V-S PAP-04V-S PAP-05V-S PAP-06V-S
ELR-02V ELR-03V ELR-04V ELR-06V
ELP-02V ELP-03V ELP-04 ELP-06V
EHR-2 EHR-3 EHR-4 EHR-5 EHR-6
ZHR-2 ZHR-3 ZHR-4 ZHR-5 ZHR-6
PHR-2 PHR-3 PHR-4 PHR-5 PHR-6 PHR-10
XHP-2 XHP-3 XHP-4 XHP-5 XHP-6
XLP-02V XLP-03V XLP-04V XLP-05V
VHR-2N VHR-3N VHR-4N VHR-5N VHR-6N
SHR-02V-S-B SHR-03V-S-B SHR-04V-S-B
YLS-02V YLP-04V STO-21T-250N 02SUR-32S
¥1000.00/个
¥0.27/个
¥180.00/个
面议
¥0.25/个
¥1.85/个
¥0.40/个
¥8.52/个
¥0.25/个
¥0.32/个
本网页所展示的有关【JST代理XARR-10V日本压着端子原厂**原装现货现货接插件连接器】的信息/图片/参数等由的会员【 深圳欧米格科技有限公司 】提供,由智能装备网会员【 深圳欧米格科技有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【JST代理XARR-10V日本压着端子原厂**原装现货现货接插件连接器】有关的信息/图片/价格等及提供 【JST代理XARR-10V日本压着端子原厂**原装现货现货接插件连接器】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)