
麦迪特多参模拟仪S410 面议
麦迪特肺功能定标筒MS 面议
麦迪特无创血压模拟仪 面议
普通会员

麦迪特多参模拟仪S410 面议
麦迪特肺功能定标筒MS 面议
麦迪特无创血压模拟仪 面议 ¥2.50/个
¥0.55/个
¥4.18/个
¥0.33/个
¥27.00/个
¥4.60/个
企业名片

DF20F-10DP-1V代理分销HRS广赖连接 ¥3.75/个
Molex代理莫莱克斯原厂**原装现货56 ¥0.39/个
JST连接器现货SIN-002T-1.2N ¥0.05/个
总代理DF62B-2S-2.2C广濑hirose2PIN ¥1.29/个
代理HR30-7P-12S(71)广濑HRS圆形连 ¥36.50/个
GT8E-10S-HU货HRS广赖汽车连接器接 ¥2.19/个
代理分销 HRS日本广濑汽车连接器GT5 ¥0.92/个
HR10A-7R-6PB(73)经销代理HRS广濑连 ¥29.00/个
HR12-SC-112HRS一级代理原厂Hirose ¥0.43/个
HRS一级代理DF1E-10S-2.5C原厂Hiros ¥0.88/个 | 加工定制 | 否 |
|---|---|
| 订货号 | HIF3FC-10PA-2.54DSA(71) |
| 物料编号 | HIF3FC-10PA-2.54DSA(71) |
| 最小包装数 | 100 |
| 工作频率 | 低频 |
| 接口类型 | DC/DC |
| 特性 | 防潮 |
| 线长 | 32-20(mm) |
| 芯数 | 34 |
| 形状 | 条形 |
| 应用范围 | 汽车 |
| 针数 | 34 |
| 制作工艺 | 冷压 |
| 种类 | 板对线 |
| 绝缘体材质 | ppt |
| 接触件材质 | ppt |
| 品牌 | Hirose/广濑 |
| 型号 | HIF3FC-10PA-2.54DSA(71) |
| 连接器类型 | 接头 |
|---|---|
| 触头类型 | 公形引脚 |
| 间距 - 配接 | 0.100"(2.54mm) |
| 针脚数 | 10 |
| 排数 | 2 |
| 行间距 - 配接 | 0.100"(2.54mm) |
| 加载的针脚数 | 全部 |
| 样式 | 板至板或电缆 |
| 护罩 | 带遮蔽 - 4 墙 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 端接 | 焊接 |
| 紧固类型 | 推挽式 |
| 接触长度 - 配接 | 0.236"(6.00mm) |
| 接触长度 - 接线柱 | 0.110"(2.79mm) |
| 总体接触长度 | - |
| 绝缘高度 | 0.350"(8.89mm) |
| 触头形状 | 方形 |
| 触头表面处理 - 配接 | 金 |
| 触头表面处理厚度 - 配接 | 8.00μin(0.203μm) |
| 触头表面处理 - 柱 | 锡 |
| 触头材料 | 黄铜 |
| 绝缘材料 | 聚对苯二甲酸丁二酯(PBT) |
| 特性 | - |
| 工作温度 | -55°C ~ 85°C |
| 侵入防护 | - |
| 材料可燃性等级 | UL94 V-0 |
| 绝缘颜色 | 黑色 |
| 额定电流 | 1A |
| 额定电压 | 200V |
| 接合堆叠高度 | - |
| 触头表面处理厚度 - 柱 | 78.7μin(2.00μm) |
| 应用 | - |
深圳欧米格科技有限公司代理JST,HRS,MOLEX,AMP连接器,提供小批量现货采购,价格优,交货
快,质量保证,常用物料都有备货,欢迎咨询洽谈。 刘先生 13530566350 0755-33905060
//www.szomgkj.cn
¥0.90/个
¥0.88/个
¥2.20/个
¥1.00/个
¥23.60/个
¥11.72/个
¥11.77/个
¥2.55/个
¥450.00/个
¥48.00/个
本网页所展示的有关【HRS广濑HIF3FC-10PA-2.54DSA(71)连接器HIROSE原厂接插件针座】的信息/图片/参数等由的会员【 深圳欧米格科技有限公司 】提供,由智能装备网会员【 深圳欧米格科技有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【HRS广濑HIF3FC-10PA-2.54DSA(71)连接器HIROSE原厂接插件针座】有关的信息/图片/价格等及提供 【HRS广濑HIF3FC-10PA-2.54DSA(71)连接器HIROSE原厂接插件针座】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)