
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥189.00/个
¥150.00/个
¥100.00/个
¥182.00/个
¥15.00/个
¥165.00/个
企业名片

西安骊创YW3螺纹连接网口圆形连接器 ¥177.00/个
**J30J-66TJNP5-J矩形连接器 航天插 ¥88.00/个
骊创新品印制板插头CD1-51TJIII (2) ¥158.00/个
骊创JL24系列印制板矩形连接器JL24- ¥13.00/个
矩形连接器航空插头J24H-19TJ 19针 ¥162.00/个
骊创电子微矩形连接器J63A-2F2-051- ¥15.00/个
JM 矩形连接器J14A-62ZJB1接插件 航 ¥154.00/个
西安骊创J30JHT37TJSAB05-AD 矩形 ¥390.00/个
骊创Y11X圆形连接器V型Y11X-1832ZJ1 ¥57.00/个
骊创矩形连接器 J30JA-15TK-2000MM ¥80.00/个 | 应用范围 | LED |
|---|---|
| 接口类型 | AC/DC |
| 线长 | 1000(mm) |
| 制作工艺 | 熔接 |
| 特性 | 防潮 |
| 接触件材质 | 塑料和金属 |
| 绝缘体材质 | 塑料 |
| 芯数 | 15 |
| 针数 | 8 |
| 订货号 | J36A-38ZK2B |
| 物料编号 | 1 |
| 最小包装数 | 1 |
| 工作频率 | 高频 |
| 材质 | 铝 |
| 电源线长 | 6m |
| 额定电流 | 10A |
| 额定电压 | 110V |
| 环境温度 | 45 |
| 形状 | 矩形 |
| 颜色 | 银白色 |
| 种类 | 线束/连接线/端子线 |
| 壳体材质 | ABS |
| 导电体材质 | 标准 |
| 品牌 | 骊创 |
| 型号 | J36A-38ZK2B |
| 加工定制 | 是 |
| 孔位数 | 17 |
温馨提示:电子产品价格均以当天报价为准,拍前联系,谢谢!
由于行业关系 产品流通性大 经常会造成缺货 购买前请先与卖家确认。
西安骊创电子科技有限公司(乾县博大电子商行)
姓名:张玲玲
座 机:029-35523464
QQ:3456603385
手机:17382575821
地 址:西安市雁塔区太白南路269号中天国际B座2308室 






店家温馨提示
尊敬的用户,您好!西安骊创电子科技有限公司,出库量多的供应商,选择骊创**等于选择了诚信,选择了低价位,选择了快捷。如需了解新的产品信息及优惠活动,请来电,谢谢!
购买前须知:
由于电子器件的特殊性和专业性,可能存在着同一个型号,有着不同品牌、电压、电流、外形封装、及使用等级。请买家一定要及时和店主咨询,以免给您带来不便!!!
价格说明:店铺内所有产品标价均为不含税单价。
发货说明:
店铺默认发优速快递。中通,韵达,顺丰,申通,圆通 及其他快递均可以发,但请您在我们发货之前留言说明。
本店铺一次性购买金额超过500.00元以上包邮。店铺与实体店同步,个别宝贝会产生货期,请您及时和我们确认。产生货期的宝贝请您见谅!
售后服务:
电子元件是技术含量较高的产品,当您在使用过程中出现故障时,请认真检查线路及元件故障。我们售出的产品,均保证质量.如证明确有质量问题,请您及时与我联系并将产品原样寄回,我们将于收到退货后三天内,根据客户要求,重新发货或者退款。注:(剪脚、上锡、客户操作失误或其它人为原因造成损坏的除外)!
¥250.00/个
面议
¥1.45/个
¥19000.00/个
¥892.00/个
¥1550.00/个
¥45.00/个
面议
¥20.00/个
¥0.77/个
本网页所展示的有关【J36A系列新品矩形连接器J36A-38ZK2B 航空插头装孔】的信息/图片/参数等由的会员【 西安骊创电子科技有限公司 】提供,由智能装备网会员【 西安骊创电子科技有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【J36A系列新品矩形连接器J36A-38ZK2B 航空插头装孔】有关的信息/图片/价格等及提供 【J36A系列新品矩形连接器J36A-38ZK2B 航空插头装孔】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)