
普通会员

¥140.00/
¥3.20/
¥6.00/
¥26.00/
¥1.60/
¥22.00/
EDAC IP67 560-002-420-301 防水连 ¥4.90/
EDAC 接插件745-044-520-206 塑胶末 ¥50.00/
EDAC 卡槽连接器307-072-526-258卡 ¥125.00/
EDAC/亚得连接器516-294-571 接线端 ¥3.95/
防水连接器,线束连接器,2.5mm间距 ¥1.96/
EDAC 卡槽连接器307-012-524-202 ¥10.00/
EDAC 395-050-520-201卡缘连接器 2. ¥22.00/
EDAC395-026-520-202卡缘连接器 2.5 ¥20.00/
EDAC防水连接器 572-002-000-100 IP ¥2.90/
EDAC A60-113-200P471 RJ45 LED灯 ¥45.00/ | 技术范围 | NA |
|---|---|
| 额定电压DC | 250V |
| 使用导线范围 | NA |
| 额定电流 | 5A |
| 间距 | 3.96mm |
| 接触电阻 | 10微欧姆 |
| 耐压 | 1800 V AC |
| 线数 | 72P |
| 形状 | 条形 |
| 品牌 | EDAC |
| 型号 | 307-072-526-258 |
| 加工定制 | 否 |


¥18.60/
¥5.10/
¥0.50/
¥2.96/
¥18.00/
¥24.60/
¥165000.00/
¥15.75/
¥52.80/
¥130.00/
本网页所展示的有关【EDAC 卡槽连接器307-072-526-258卡槽连接器】的信息/图片/参数等由的会员【 亚得电子(东莞)有限公司 】提供,由智能装备网会员【 亚得电子(东莞)有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【EDAC 卡槽连接器307-072-526-258卡槽连接器】有关的信息/图片/价格等及提供 【EDAC 卡槽连接器307-072-526-258卡槽连接器】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)