
型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议
普通会员

型电机配套电机软启动 面议
浙江风电行业用 SVG 面议
浙江10KV 6KV SVG静 面议
浙江高压直挂式 SVG 面议
江苏10KV可控硅软启动 面议
江苏10KV高压固态软起 面议 ¥767.93/卷
¥89.86/卷
¥9.90/卷
¥531.22/卷
¥1300.46/卷
¥424.50/卷
企业名片

金环宇电线电缆 vv电缆 低压b类阻燃 ¥203.84/卷
金环宇YJV电线电缆YJV3*70+1*35电缆 ¥203.84/卷
金环宇电线电缆N-VVR4*16深圳市金环 ¥68.45/卷
金环宇电缆 国标 WDZA-YJY3X185+1X9 ¥535.29/卷
深圳市金环宇电线电缆有限公司**N-V ¥16.35/卷
金环宇电线电缆N-VVR 1*240 可剪米 ¥240.87/卷
金环宇电线 国标 ZA-BV 0.75平方 bv ¥69.58/卷
金环宇电缆 a级阻燃交联电缆 WDZA-Y ¥12.53/卷
金环宇电线电缆N-VV 5*185可剪米 国 ¥767.93/卷
NH-BVV 70平方家装电线电缆 金环宇 ¥58.43/卷 | 认证 | CCC |
|---|---|
| 标称截面 | 1 |
| 材质 | PVC |
| 产地 | 深圳 |
| 长度 | 100m |
| 电压等级 | 450/750V |
| 额定电压 | 450/750V |
| 净重 | 以实际重量为准 |
| 绝缘材料 | 塑料绝缘材料 |
| 绝缘厚度 | 0 |
| 类型 | 标准料 |
| 芯数 | 1 |
| 颜色 | 多种色系 |
| 用途 | 家庭装修 |
| 护套材质 | PVC |
| 线芯材质 | 铜芯 |
| 适用行业 | 电力行业 |
| 品牌 | 金环宇 |
| 型号 | ZR-BVR |
| 加工定制 | 否 |
| 质量认证 | ISO9001-2000 |
| 外表材质 | PVC |

深圳市金环宇电线电缆 阻燃电线ZR-BVR 1平方铜芯线 国标金环宇电线
标题(产品名称)
BVR 2.5 BVR 4 BVR 6 BVR 10 BVR 16 BVR 25 BVR 35 BVR 50 BVR 70 BVR 95 BVR 120 BVR 150 BVR 185 BVR 240 BVR 300 BVR 400
BVR 铜芯聚氯乙烯绝缘软电缆(电线)注:以上型号的聚氯乙烯绝缘电缆(电线),本厂还可以生产阻燃型、耐火型(B系列)、在以上型号前面加上ZR。适用于交流电压450/750V及以下动力装置、日用电器、仪表及电信设备用的电缆电线。
阻燃型电缆(电线)的特点是不易着火或着火后火焰蔓延较慢并能控制在一定的范围内,其使用于对阻燃性能较高的场合。阻燃电缆(电线)分为A类、B类、C类等三个级别。
耐火型电缆(电线)的特点是电缆除了能在正常的工作条件下传输电力,还可在燃烧的状况下仍能保持一定时间的安全运行,其使用在对电缆特性有要示的场合。耐火电缆(电线)分为A类和B类二个级别,可根据不同的要求选择不同类别的耐火电缆。
GB 5023-1997、JB8734-1998。阻燃、耐火电线的生产标准为企标
电线主要特性
1、U。/U为450/750、300/500、300/300V
2、电缆的长期允许温度
-105型号电缆允许工作温度应不超过105oC;其它型号允许工作温度应不超过70oC。
3、电缆的敷设温度应不低于0oC;
允许弯曲半径:(B系列)
电缆外径(D)小于25MM者允许弯曲半径应不小于4D;
电缆外径(D)为25MM及以上者允许弯曲半径应不小于6D。
4、阻燃电缆(电线)的阻燃性能应通过GB1266.5-90、IEC 332-3成束电线电缆燃烧试验。
5、耐火电缆(电线)的耐火性能应通过GB1266.5-90、IEC 331规定的耐火试验。


¥3.50/卷
¥760.00/卷
面议
¥63.00/卷
¥3250.00/卷
¥34.00/卷
¥500.00/卷
¥460.00/卷
¥100.00/卷
面议
本网页所展示的有关【深圳市金环宇电线电缆 阻燃电线ZR-BVR 1平方铜芯线 国标金环宇电线】的信息/图片/参数等由的会员【 深圳市金环宇电线电缆有限公司 】提供,由智能装备网会员【 深圳市金环宇电线电缆有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,交易前请与卖家联系,谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【深圳市金环宇电线电缆 阻燃电线ZR-BVR 1平方铜芯线 国标金环宇电线】有关的信息/图片/价格等及提供 【深圳市金环宇电线电缆 阻燃电线ZR-BVR 1平方铜芯线 国标金环宇电线】的商家公司简介、联系方式等信息。
在您的合法权益受到侵害时,请您致电0755-27210422,我们将竭诚为您服务,感谢您对智能装备网的关注与支持!

周一至周五 AM9:00 - PM18:00
站务与合作:info@deppre.com
广告与积分:2528074116
扫码关注或加入QQ群(577347244)